Розочка

мужчины. какая она, умная женщина.? на ваш мужской взгляд....

Ответы
Leather Rebel

Секреты и правила мудрой женщины

Мудрая женщина не пытается изменить своего мужчину. Она принимает его таким какой он есть и уважает его чувства и желания. Если ей кажется, что мужу стоит немного похудеть, она не будет твердить ему об этом, а начнет постепенно снижать калорийность блюд, которые готовит, сама начнет питаться правильно и заниматься спортом. Так она улучшить свою фигуру и поможет мужу сбросить пару килограмм.
Мудрая женщина не обсуждает плохие стороны своего мужа с кем-либо. Она понимает, что семья это единое целое и нужно поддерживать друг друга, а не находить сторонников для войны со своим мужчиной.
Мудрая женщина любит себя и заботится о себе. Она заботится о своей внешности, здоровье, душевном равновесии и принимает себя со всеми недостатками. Она знает и свои достоинства и умеет подчеркнуть их.
Мудрая женщина умеет побыть глупой и слабой и точно знает, когда это нужно сделать. Она знает, когда требуется спросить совет у своего мужчины, даже заранее зная его ответ. Она позволит своему мужчине чувствовать себя сильным и умным, а не будет бороться с ним за лидерство.
Мудрая женщина умеет быть благодарной. Она благодарит за все хорошее, что имеет.
Мудрая женщина не растворяется в своем мужчине. Она не живет его жизнью, а имеет свою собственную. С мудрой женщиной всегда есть о чем поговорить. Она читает книги, смотрит фильмы, следит за модой. Она остается интересным человеком всегда, даже после свадьбы. Она не зациклена на уборе-готовке, а открыта для новых знаний и интересов. Она знает как подать себя и оставаться любимой и желанной для своего мужа.

Татьяна Полищук

і живете на Кіровоградщині?

Leather Rebel

Ні, зараз живу на островах Трінідад і Тобаго.

Татьяна Полищук

З вами не заскучаєш.Ну і занесло вас далеко

Татьяна Полищук

я іду спать,пишіть

Leather Rebel

Я також зараз піду. На добраніч!

Михаил Цыбулин

Полная дура...Но мягкая, тактичная,неназойливая...И полна любви...Аж плещется...И левой рукой она успевает все, что не успела правой...А правую , мы ждем...И верим...Что она наша единственная...И знаем...Что это не просто...

Надежда Никольская

Как бы научится быть полной думой, но мягкой.....

Михаил Цыбулин

Учись....И мы будем...

Al
Aleksii

Скромная,воспитанная,не курит,не пьёт, внимательная,не интересуется модой,актерами,фильмами,знает хотя бы один иностранный язык,занимается спортом хотя бы малость,знает о здоровье не менее сельского фельдшера

Розочка

🤔что её делает умной? неужели знание иностранного языка и сельской медицины?

Al
Aleksii

История,грамматика,способность видеть во всем больше, чем контуры,поддержать общение хотя бы в 10-ти направлениях не связанных между собой-как и мужчина должна быть интересна и знать чего хочет от жизни

Павел Маликов

Умность женщины, на мой взгляд - это беда. Женщина должна быть разумной, а лучше, если мудрой!) А умным быть должен муж! Ибо если муж будет мудрым, то как жижи им управлять???

Розочка

😊

Владимир

Когда её слушаешь и это нравиться, при этом понимаешь, что её словарный запас значительно выше собственного. И понимание затруднено. Но слушал бы вечно.

Балбес

Пьяный муж под утро звонит в дверь... Гневная жена открывает... Только рот открыла... В ответ: Милая, ну ты же у меня умница... Ну придумай что-нибудь... 😉 😊

Владимир Клюев

та которой пофиг на мнение окружающих и та что не стремится стать трансформером и та что любит детей и мужа та что хочет быть единственной!

Владимир Литяйкин N

Она такая в рот смотрящая, пылинки сдувающая, мало говорящая, мало флиртующая, совсем не ревнующая, да блин а на фига мне такая надувная

В М

Ее опишешь, и все бросятся себя моделировать... под нее. Это женщина, которая знает ответы раньше, чем мужчина закончил задавать вопрос.

Дядя Миша

Так везде пишут: Если женщина умна - за собой следит она. С глупой женщиной по хуже -она всегда следит за мужем! Этим всё сказано.

Виталий Пяк

Та , кто понимает тебя с полувзгляда , с др. стороны , некомфортно когда тебя каждую минуту читают . требуется перерыв .

Виктор Май

....Библия , Притчи Соломоновы , гл .14 , ст.1 , гл. 31 , ст .10 - 31....упражняйтесь ...благословит Бог !🙂🙂🙂

Трезвый

Как сказал дон Корлеоне, умную женщину муж не только никогда не бьет, даже грубо с ней не говорит.

Нурлан Абзалбеков

я в глазах твоич утону! Можно? ведь в глазах твоих утонуть. Счатье! Ялюбить тубя буду. Можно?

Алексей Миркин

Которая ищет точки соприкосновения,а не противопоставления,как некоторые тут.

Иван Фабриций

Умная женщина,--оставляет---последнее слово- за мужчиной,-а решающее--за собой...

Розочка

какой мужчина позволит это?

Иван Фабриций

А разве женщина спрашивает?...

Олег Подковка

Так сразу и не скажешь! Во- первых помалкивать должна, а не трещать без умолку!

Дмитрий Енин

Умная жеенщина становится в тот момент когда мужик увидит что он был не прав

Алексей Конищев

Которая не задаёт глупых вопросов, но знает ответы практически на всё.

Диман Диман

Неважно счастье не в образовании взял бы в жёны любую на всю жизнь