Анна Родина

Вопрос курящим: если не курить более 6 часов, возможно превратиться в психа (психичку), которого все раздражают, даже дети?

Ответы
Dmitriy Eremeev

Всё внутри тебя. Я ещё не достиг кондиции что бы совсем бросить курить, но могу не курить от одного дня до недели...и каждый раз срываюсь

Руслан Хафизов

НЕТ .Я КУРЮ И ИНОЙ РАЗ МНЕ ЛЕНЬ ИДТИ В МАГАЗИН ЗА НИМИ И МОГУ НЕ КУРИТЬ 3 ДНЯ И КАК ТО ВСЕ ПРОИСХОДИТ МИРНО

Анна Родина

видимо Вы не очень много курите, правда не знаю точно, не курю

Руслан Хафизов

Я КУРЮ С ДЕСЯТОГО КЛАССА .НО ЛЕНЬ МОЖЕТ ПОБЕДИТЬ ВСЁ

Dimka Serbanuk

С похмелья кроме дивана похду и два дня можно не курить и не раздрожаться

Sergei Kaminski

Ш е с т ь?! Уже после двух начинаешь ненавидеть всех и вся.

Sergei Kaminski

Тем не менее мне удалось собраться и бросить курить, правда веса под набрал, не сбросить.

Alexandra Rikki

100%,я не курю...выводы по моему мужу

Дмитрий Ковтун

возможно,сам курил

Виктор Чурсин

думаю что да.

тт
татаева татаева

😘

Анвар Назыров

не курю!

Анна Родина

и правильно. Я тоже не курю

Olga Odincova

Вряд-ли

Елена Стылик

Покури

Вадим Дейно

Нет.

Расул Султан

Нет

Шурик Пичужкин

Нет

Пётр Ким

Нет