Олег

А вы в каком полку служили?

Ответы
Nina Vitiu Vitiu

Война Зажглась, друзья мои, война; И развились знамена чести; Трубой заветною она Манит в поля кровавой мести! Простите, шумные пиры, Хвалы достойные напевы, И Вакха милые дары, Святая Русь и красны девы! Забуду я тебя, любовь, Сует и юности отравы, И полечу, свободный, вновь Ловить венок небренной славы!

Nina Vitiu Vitiu

Лермонтов 1829год

Просто Лиза

Меня бабушка когда-то научила такому стишку:" Что ты? Что ты? Что ты? Что ты? Я солдат девятой роты. Тридцать первого полка. Гопце- дрица- гоп- ца-ца".😂

Сергей Радиевич Фасулати

На действительной я не служил, но отлично помню, что по окончании ЛГУ в 1976 г. мы проходили учебные военные сборы в ВЧ 48645, Ленинградская область.

Wlad Korn

Двенадцатый Отдельный Ордена Боевого Красного Знамени полк правительственной связи Комитета Государственной Безопасности СССР.

Sekach Dev

Начинал с добровольцев в Славянске... дальше все запуталось перепуталось.. воевали и все....

Олег

Респект

Андрей Григорьев

А не было у нас полка. Несколько дивизионов, которые объединены были сразу в дивизию (ПВО)

Вл
Владимир

127 танковом Гвардейском Ропшинском орденов Суворова и Богдана Хмельницкого полку..

Балбес

В славном отдельном 85-м дивизионе ССРТО... Тебе, или всем читающим что-то скажет???

Ещё Не Поздно Сделать Правильный Выбор[Только Вот В Чью Пользу?

Некогда было заниматься такой фигнёй мы выживали и рано работали лет с 10-11

Олег

На прополке? 😉

Ещё Не Поздно Сделать Правильный Выбор[Только Вот В Чью Пользу?

Да и не только нам тяжело жилось тогда не знаю за всех но у нас так было

Николай Дубровский

В отдельном, обеспечения испытаний... А Вы с какой целью интересуетесь? 😳

Олег

Я дам вам парабеллум. Будем отходить в горы.. 😉

Игорь Николаевич.

Батальон охраны Главного штаба Военно-Морского флота! Более 250 караулов.

Игорь Николаевич.

Первые полтора года, сутки через двое, последние полгода, сутки через сутки. Но нам, старикам было уже похер. Именно в эти, последние полгода, у нас был один караул, в 60 часов.

Пётр Ермаков

Я - бывший пограничник. (3 года на афганской границе... давго это было...)

Олег

Респект

Иллюзия,Как Она Есть

Лейб Гвардии Преображенском полку ее Высочества королевы Елизаветы

Олег

Гвардейцев она любила...

Та
Тася

...Яяяя..я, так сказать, вообще не служил...Вы дворянин ? - Да🤦‍♀️😆

Олег

Не поверите. Но бабушка утверждала что так оно и есть.

Та
Тася

Ну, замечательно Но у меня на ваш коммент ответная цитата тоже из "12 стульев"

Олег

🙂🌹

Та
Тася

😊

Ва
Валерий

ВАМ перечислить ВСЕ рода войск ? полков-бригад?27 лет выслуги

Олег

Респект.

Ва
Валерий

так перечислить или нет?

Олег

Зачем я сразу понял что вы и лётчик и моряк и кавалерист🙂

Ва
Валерий

железнодорожник-милиционер-воспитанник СА и так далее а ежели залезать по специальностям вообще ужас

Бо
Борис

Пограничные войска. Восточный пограничный округ КГБ СССР

Ил
Илья

Долг Родине не отдавал, не прошёл медицинскую комиссию.

Ил
Илья

Минздрав СССР признал меня негодным к воинской службе.

Олег

Эх досада..

Бока. Headhunter

Батальон особого назначения, ГСВГ

Олег

Круто

Тигрёнок С Осенью В Сердце

5-ый полк, 26-ой дивизии, Прибалтийского военного округа.

Vladimir Osheschko

Пятиорденоносном, Невельско-Берлинском, гвардейском!

Олег

Ого

Vladimir Osheschko

И в результате реформы его разогнали.