Людмила

Выбор есть у каждого , а в ваших отношениях , вас выбрали или вы?

Ответы · страница 2
Людмила Ваулина

У нас была взаимность.

Людмила

Замечательно

Андрей Толстый

А вот хрэн его знает...

Людмила

Блин

Людмила

🤣

Андрей Толстый

Выбор, это когда несколько вариантов и ты выбираешь.

Юлия По

Всегда я выбираю

Юлия По

Всегда того, с кем счастлива бываю

Станислав Станис....

но я так понемаю счастлива но не болго

Станислав Станис....

Юленька не нервничай я больше не буду

Николаевич Stepanov

а черт его знает

Людмила

Он точно знает

Луиза Бальтазар

Меня выбрали)))

Людмила

Реальный ответ, спасибо

Александр Беляков

Всякое бывало

Людмила

Хорошо

Сергей Фёдоров

меня выбрали

Людмила

бывает

Жа
Жанна

скорее меня

Жа
Жанна

Юр, ну какая я овца.

Юрий Сотник

Я, Жанна, я: "Какая она будет дома, то от мужа зависит и от её чувств. Любви и стервы сдаются... А потом, безмолвная овца и дома не слишком хорошо. Огонь в женщине должен быть, огонь."

Жа
Жанна

я дома безмолвна, не потому, что муж покорил, тактика, покорна мама вдолбила, , вкусна -бабушкина работа, огонь -папина доча , я на работе зверь

Юрий Сотник

Тьфу, на вас дамы! Я не предлагал эту "овцу" сразу на себя примерять, и тем паче обвинять меня в том, что я именно это и имел в виду... Я только сказал, что домашняя покладистость женщины не должна быть овечьей, покладистость и в семье имеет границы... Стервы же по жизни, бывают вполне успешными матерями и женами...

Людмила

Спасибо за ответ

Чарлз Робертович

а я не дался

Людмила

Врагу не сдается наш старый "варяг"?

Чарлз Робертович

конечно не сдаётся...зато старый варяг проживёт до 100... с здоровой нервной системой..

Айжан

ни я , ни он

Людмила

А кто или что?

Людмила

Бывает

Анатолий Лапшин

Я настоял.

Людмила

Редкий ответ

Сеятель Волшебный

меня ...

Людмила

бывает

Сергей Соколов

оба

Людмила

Первый шаг , кто?

Виктор Полушкин

МЫ!

Людмила

Молодцы

Валентин Чистяков

Я!

Людмила

Не сомневалась