Татьяна
Ответы
Сергей Николаевич
конечно.. я как первый раз себя в зеркале увидел. так и влюбился.
Сергей Евдокимов
Три... ТРИ "раза"!... За что лично Я Ей - благодарен...
Кратон Архейский
Да почти все, за редкими исключениями
Pavel Astafev
Сначала трахнул, а потом полюбил.
Ма
Марат
А разве бывает другая любовь
Алтын Бек Бобоев
Конечно нет зачем.
Nikola Mahkov
-да!-в 3-классе!--
Александр Соломатин
Постоянно...
Людмила
У всех была
Елена Задорожная
Да была
Татьяна Ковалева (Павлова)
а как вы это себе представляете,у меня было что с первого взгляда мне не нравятся , но начинаем общаться и я понимаю что возникает симпатия, бывшего мужа я даже побаивалась, так как большой и старше меня а оказалось ерунда,, зашла к нему улыбаясь от страха, а он и сам от меня поплыл
Татьяна Ковалева (Павлова)
так быстрее найдешь/встретишь если будешь соглашаться на близость, а я так не могу
Ne
Nevi
Нет
Va
Varenich
Да.
Серёга
Да