-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну нет под руками тряпки, а телефон взять надо, об штаны можно вытреть руки?

Ответы
Татьяна Романюк

Конечно можно. У меня и полотенце на кухне и, всё равно руки вытираю о брюки сзади. Это каждодневный повод для смеха у мужа. Он мне советует, ежедневно, пришить кухонное полотенце сзади к брюкам. Я не люблю халаты и ношу дома брючные костюмы.

Валентина Шалдыбина

А кто же запретит? А если вот приспичет в туалет срочно. а руки грязные,навряд ли кто в такой момент будет думать вытирать ли руки о штаны или нет,будешь думать как бы не обмочиться,

Лара Ларина

...если есть под рукой полиэтиленовый пакет, можно поместить руку в него и им взять телефон...😁 😁 😁

Лилия

Сейчас на всех телефонах есть определитель номера. Что мешает вымыть руки и перезвонить самому?

Елена

А я сегодня телефон переключала носиком. Руки были в перчатках и за рулем. Получилось.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Нормально, а светофор дорогу не перебегал?

Елена

Не не перебегал

Лидия Кимач

Начните с носков, если не хватило, переводите руки выше и выше. Полезное упражнение!

Татьяна Панина

Можно пропустить звонок или позвонить позже, и руки чистые и телефон как новый.😉

-Я Мойша, -Не Еврей.

звонок пропустить нельзя.

Татьяна Панина

Тогда поступайте как вам удобней.

-Я Мойша, -Не Еврей.

конечно.

Людмила Яковлевна Локшина

Если никто не видит, то почему бы и нет? А если дети дома, то какой же это ПРИМЕР?

Игорь Росляков

Тут смотря что Вам потом проще сделать.Телефон протереть или штаны постирать.

-Я Мойша, -Не Еврей.

когда срочно ответить надо, не думаешь что и как чего.

Игорь Росляков

И о чём.Судя по тому что Вы сейчас написали.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да ладно, проехали, вопрос с юмором.

Игорь Росляков

Кто б сомневался

Игорь Росляков

Прикольненько.

Ирина Бабенко

Если значимость предстоящего разговора выше значимости штанов - почему нет?

-Я Мойша, -Не Еврей.

в принципе ещё и не знаешь кто звонит, но звонит.

Татьяна Г.

А что?носовой платок в кармане отсутствует?Не модно что ли его иметь у себя?

-Я Мойша, -Не Еврей.

обычно когда срочно надо.как назло под руками нет ничего. закон такой есть подлости. слышали про такой?

Алексей Н

думаю, ДРУГИХ вариантов, попросту и быть не может (включая и тряпку) )))

-Я Мойша, -Не Еврей.

так и получается,

Людмила Столярова

да все можно,только смотря в чем ваши руки,отстирает ли пятна машинка

Скрябина Раиса

Спокойно, сейчас модны грязные и рваные штаны, за крутого сойдёшь)

-Я Мойша, -Не Еврей.

да уж в мои годы как раз за этой модой гнаться

Светлана Зубакова

Самый прикол: на кухне надеваем фартуки, а руки о бока вытираем.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Так вот именно.менталитет такой у нас.

Татьяна Коваленко

Ну,если они,не "парадно-выходные" (штаны),а звонок очень важный.

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот, первый человек понял буквально

Галина Соколова

Для этого обязательно под рукой должен быть платок носовой.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Пойду ужинать. 🖼

Галина Соколова

Приятного аппетита.🤗

Галина Соколова

Спасибо.

Алексей Малахов

Можно. Звонок важнее. И телефон на мокрые руки не реагирует.

Valentina Kudashkina

ВАШИ ШТАНЫ ВЕДЬ БУДЕТ СТИРАТЬ ЖЕНА ТАК ЧТО БЕРИТЕ СПОКОЙНО

Людмила Фризен

Можно....Они ведь после этого все равно тряпкой станут!😁