Марина Астафьева

КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ? КТО ДОРОЖИТ И СБЕРЕГАЕТ ЛЮБОВЬ МУЖЧИНА ИЛИ ЖЕНЩИНА?

Ответы
Николай Савенок

Любов бережет тот кто нам ее дает а мы ее можем толька падерживать или разрушить. Или обрести да ито по миласти того кто нам ее дает миледи

Марина Астафьева

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СЕР ЧТО ПИ ОБОЮДНОЙ ЛЮБВИ И ПОНИМАНИЮ СОЗДАЕТСЯ СЕМЕЙНЫЙ ОЧАГ

Анадельф

если не берегут оба - каюк любви. это такое растеньице, прикрывать которое от бурь можно только в 4 руки и 2 сердца.

Анадельф

да ты интриганка! ну и как после разоблачения?

Анадельф

везет. моего бы только позлило. любит вас, все же?

Анадельф

вам такой сценарий вполне?

Марина Астафьева

НЕТ НО КРАХ ПОЛНЫЙ ЕЩЕ В СЦЕНАРИИ

Анадельф

тоже так думаю. хотя на вкус и цвет... если всем хорошо...но раз про крах - не хорошо.

Галина Мацкевич

Женщина сберегает любовь за обоих.А мужчина-защищает и оберегает женщину. В идеале,конечно.

Grizazueva Elena

Не однозначно. В зависимости от характера и ситуаций. Но скорее всего , мужчина.

Марина Астафьева

ЖЕНЩИНА-ОЧАГ А МУЖЧИНА-СБЕРЕГАТЕЛЬ

Марат Рахматулин

Конечно мужчина, только мужчина способен верить в чистые, искренние чувства...

Еленочка *

Женщина в первую очередь. Но мужчины такие тоже встречаются. Пример-мой муж

Марина Астафьева

Я РАДА ЗА ВАС НО ЭТО СЧАСТЬЕ НЕБЕСАМИ ПОСЛАННОЕ

Саш@ Фея Тьмы

Тот, кто любит и бережет любовь О_о что за вопрос? Причем тут пол?

Марина Астафьева

Я ГОВОРЮ ПРО ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ РАЗНЫХ ПОЛОВ А НЕ ПРО ОТНОШЕНИЯ ОДНОГО ПОЛА С ДВУХ СТОРОН

Саш@ Фея Тьмы

Эммм, ну отношения и что это меняет? И как понять фразу "между рызных полов". И не пишите капсом

Dinar Dinar

Мужчина семью держит до победного , какой бы тварью не была жена

Марина Астафьева

НУ ЗАЧЕМ ТА ОСКОРБИТЕЛЬНО. ЕСЛИ НЕ ПО ДУШЕ ТО НУЖНО ИСКАТЬ ПОЛОВИНКУ ТВОЕГО СЕРДЦА ЧТО БЫ СТАЛО ОБОЮДНЫМ

Dinar Dinar

Простите что употребил это слово

Владимир Забродин

Я ДУМАЮ ВМЕСТЕ, НО ЖЕНЩИНА К ЭТОМУ ОТНОСИТСЯ БОЛЕЕ ОТВЕТСТВЕННО

Валерий Kоновалов

это неуместный вопрос.тот кто любит,тот и хранит любовь.

Марина Астафьева

Я СЧИТАЮ ЧТО ОБОЮДНАЯ ЛЮБОВЬ -ЭТО ОЧАГ НАШЕЙ ДАЛЬНЕЙ ШЕЙ ЖИЗНИ

Валерий Kоновалов

неправда.только женская избирательность самца из самых наглых и бессовестных является очагом дальнейшей жизни.честные и добросовестные стоят на обочине,кормят детей этих самцов.

Марина Астафьева

Я СОГЛАСНА В КАКОЙ ТО СТЕПЕНИ НО НЕ ТАК ВСЕ НЕБЛАГОНАДЕЖНО. ПОЧЕ МУ ТО Я НЕ СТОЯЛА НА ОБОЧИНЕ С ДВУМЯ ДЕТЬМИ А В ТЯЖЕЛЫЕ ВРЕМЕНА ПОМОГАЛА

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Женщина вообще не умеет любить мужчину и не хочет.

Светлана Шехонина

Тот, кто сильнее любит. Или просто любит.

Светлана Шехонина

Верно, но душа болит у любящего.

Марина Астафьева

ДА. ЛЮБИТЬ МОЖНО ПО РАЗНОМУ

Татьяна Архипова

Вопрос сложный,ответ не однозначный.

Марина Смешко

оба, если это любовь которой дорожат

Марина Астафьева

КАК ГОВОРЯТ - ЛЮБОВЬ ПРИХОДИТ И УХОДИТ А КУШАТЬ ХОЧЕТСЯ ВСЕГДА - НО НЕ ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТСЯ ОБОЮДНО

Эльвира Поткина

В большинстве своем- умная женщина

Марина Астафьева

ДА. ВЫ ПРАВЫ НО ЕСТЬ ОДНО - МУЖЧИНА "ЛИС"

Марина Астафьева

НУ ДА ЕСЛИ ДОРОЖИТЬ "ЛИСОМ" И ЗАКРЫВАТЬ НА ВСЕ ГЛАЗА ТО ВЫ ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА

Эльвира Поткина

да нет идеальных женщин. есть дуры,которые на все закрывают глаза.Они как удобства на дворе-пользоваться не совсем удобно,да выбора нет..

Olga Migulja

http://gic6.mycdn.me/getImage?photoId=587680606942&photoType=17

Nikola Mahkov

-конечно женщина-она корыстна!--😭

Фёдор Крымский

Ответственность лежит на обоих.

Марина Астафьева

ДОЛЖНА ПРИСУТСТВОВАТЬ ВЗАИМНОСТЬ А ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПРИЛАГАЕТСЯ

Anayat .st.

здесь главным выступает союз

Марина Астафьева

СОЮЗ ДВУХ СТОРОН - ЭТО ПРЕКРАСНО ГЛАВНОЕ НЕ РАССТЕРЯТЬ

Елена Гордина

Оба,если действительно любят

Марина Астафьева

ЭТО ТАК НО НАДО СОХРАНИТЬ ЭТУ ЛЮБОВЬ НА ВСЮ ЖИЗНЬ ЧТО МАЛО У КОГО ПОЛУЧАЕТСЯ