Марина Астафьева

КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ? КТО ДОРОЖИТ И СБЕРЕГАЕТ ЛЮБОВЬ МУЖЧИНА ИЛИ ЖЕНЩИНА?

Ответы · страница 3
Ксения Пискунова

когда как

Марина Астафьева

Я СЧИТАЮ НЕ НУЖНО ПРИСМЫКАТЬСЯ О ПРОСТО ЛЮБИТЬ ДРУГ ДРУГА

Наташа Шестакова

женщина.

Марина Астафьева

ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ЛЮБИТ - ЭТО НАВСЕГДА А МУЖЧИНА- ВОЛК - ЕСЛИ ОН НЕ ВОЖАК СТАИ

Наташа Шестакова

да,если сильно не достанут..а то и до ненависти шаг.....

Марина Астафьева

ЕСЛИ ДОСТАЮТ ТО ЭТО НЕ ВОЛКИ А ШАКАЛЫ КОТОРЫХ НАДО ПОДМАНИТЬ И ВСЕ ВЫТЯНУТЬ

Наташа Шестакова

было бы что вытаскивать,а то сами вытащат все что можно,и душу вытрясут наизнанку....

Лена Таланова

женщина

Марина Астафьева

МУЖЧИНЫ В ОСНОВНОМ ЛЮБЯТ ГЛАЗАМИ НО КОГДА ДОХОДИТ ДО ДУШИ ОНИ ЗАБЫВАЮТСЯ

Лена Таланова

Ну и это тоже- историю очень древнюю вспомните: женщина её роль хранительница очага, а мужчины - добытчик еды, поэтому у мужчины главное кого-нибудь оплодотворить.

Марина Астафьева

НО ПОТОМ СТРАДАТЬ НЕ ТОЛЬКО ОСНОВНОЙ НО И ВСЕМ ОПЛОДОТВОРЕННЫМ

Лена Таланова

Это не мы придумали, хотя я с Вами согласна! Почему женщины рожаю, терпят, готовят, а мужики .ятствуют!?

Марина Астафьева

ПОЭТОМУ ЧАРЛИ- ЧАПЛИН И ОСТАВИЛ В НАСЛЕДСТВО КУЧУ ДЕНЕГ ДЛЯ ТОГО МУЖЧИНЫ КОТОРЫЙ РОДИТ

Лена Таланова

А ведь теоретически они тоже могут рожать- у них всё для этого есть, только им больно!

Марина Астафьева

ЭТО ЖЕ СИЛЬНЫЙ ПОЛ! 😄 И КАК ОНИ МОГУТ БОЯТЬСЯ? ЗНАЧИТ МЫ СИЛЬНЕЙ СИЛЬНОГО ПОЛА

Борис Вакс

женщина

Борис Вакс

обычно она хранительница домашнего очага. а дом это любовь

Марина Астафьева

дом домом а за порог то душа и сердце на полочке остаются

Борис Вакс

На все хватает, и в доме и с собой

Марина Астафьева

тогда это - лавелаз и ничего нет святого

Борис Вакс

А причем тут сбережение любви- и ловелас?

Марина Астафьева

ЕСЛИ ЛЮБИШЬ И ЦЕНИШЬ . А СМОТРЕТЬ НА СТОРОНУ ТО САМОЕ ДОРОГОЕ И СВЯТОЕ УХОДИТ НА ВТОРОЙ ПЛАН

Борис Вакс

Иногда приятно сравнить насколько твоя женщина лучше,( красивее женственнее, ближе, веселее. и др) другой. Физическую близость в виду не имею, не предмет сравнения. Ясно, что каждая охает по -разному

Галина Гавриленко

ЖЕНЩИНА

Марина Астафьева

ЖЕНЩИНА СБЕРЕГАЕТ СЕМЕЙНЫЙ ОЧАГ А МУЖЧИНА БЕРЕЖЕТ ЛЮБОВЬ И ВСЕ ЧТО ЗАВИСИТ ОТ ОЧАГА

Галина Гавриленко

не верю чтобы мужчина берег как что он в кусты

Марина Астафьева

ЭТИ СЛУЧАИ ВСТРЕЧАЮТСЯ ЧАСТО

Евгений Михайлович

взаимно

Марина Астафьева

ДАЙ БОШ ЧТО БЫ ВЗАИМНОСТЬ НЕ ПЕРЕШЛА В СКВЕРНОСТЬ ОТНОШЕНИЙ

Умарасхаб Нуцалов

Ребенок

Марина Астафьева

РЕБЕНОК- ЭТО ЛЮБОВЬ РОДИТЕЛЕЙ

Ольга Kravchyk

женщина

Марина Астафьева

ЕСЛИ ЖЕНЩИНА БЕРЕЖЕТ ЛЮБОВЬ А МУЖЧИНА НЕТ ТО ЭТО НЕ СЧАСТЬЕ А ПРИСМЫКАНИЕ

Сергей Тарасюк

Мужчина

Марина Астафьева

НЕ ВСЕ МУЖЧИНЫ МОГУТ СБЕРЕЧЬ ЭТО ЧУВСТВО А ЖЕНЩИНА ЕСЛИ ПОЛЮБИЛА ТО НА ВСЮ ЖИЗНЬ.

Дядя Миша

дети

Марина Астафьева

ДЕТИ - ЭТО ЛЮБОВЬ В ОСНОВНОМ МАТЕРИНСКАЯ

Elmira Bedirxanli

GENSHINA

Марина Астафьева

ЖЕНЩИНА В ОСНОВНОМ БЕРЕЖЕТ ОЧАГ СЕМЬИ А МУЖЧИНА ОБЕРЕГАЕТ СВОЮ ЛЮБОВЬ

Господин Дроссельмейер

обои

Zaure Jaxybaeva

Оба!

Марина Астафьева

БЫВАЕТ ТАК ЧТО ОДНА СТОРОНА ПЫТАЕТСЯ СБЕРЕЧЬ И СТРАДАЕТ ОТ ДРУГОЙ СТОРОНЫ НО ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ВСЕ ОСОЗНАЕТСЯ И СТОИТ ВЫБОР ДА ДА НЕТ НЕТ

Валерий Либет

Оба.

Марина Астафьева

ЕСЛИ У МУЖЧИНЫ ЧИСТАЯ ДУША И ОТКРЫТОЕ СЕРДЦЕ ДЛЯ ЛЮБИМОЙ ТО ОН ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ СДЕЛАЕТ ДЛЯ ВТОРОЙ ПОЛОВИНКЕ И ЖИЗНЬ СТАНЕТ РАЕМ

Александр Кузнецов

оба

Марина Астафьева

Я БУДУ РАДА НО ВО МНОГИХ СЛУЧАЯХ ПОЧЕМУ ТО - РАЗВОД

Александр Кузнецов

надо уметь договариваться и понимать друг друга

Марина Астафьева

ДА. ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ - ШВЕДСКАЯ СЕМЬЯ

Эдуард Бочко

оба

Марина Астафьева

ЕСЛИ ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА БОЛЬШЕ "ЖИЗНИ"

Эдуард Бочко

Мужчина дорожит Женщина сберегает

Марина Астафьева

ЕСЛИ МУЖЧИНА ДОРОЖИТ ЗНАЧИТ В ЛЕС НЕ СМОТРИТ А БЕРЕЖЕТ СВОЕ СОКРОВИЩЕ ПО ЖИЗНИ И ТОГДА ОЧАГ ОБЕСПЕЧЕН

Ирина Черемина

оба

Марина Астафьева

ДАЙ БОГ ЧТО БЫ НА ВСЮ ЖИЗНЬ

Ирина Черемина

пока смерть не разлучит нас

Елена Айрапетян

оба

Марина Астафьева

ДА! СБЕРЕЧЬ МОЖНО ОБОЮДНО РАДИ ДЕТЕЙ

Анна Чередова

оба

Марина Астафьева

В ОСНОВНОМ В ДАЛЬНЕЙШЕЙ ЖИЗНИ ПОЛУЧАЕТСЯ НЕ ВСЕГДА ТАК

Ольга Баранова

оба

Марина Астафьева

ОБА-ЭТО РЕДКОСТЬ НО БЫВАЕТ В ОСНОВНОМ НЕ ТАК