Сергей V Z

Как женщины выражают своё желание, когда им очень хочется близости? 🖼

Ответы
Ал
Алёна

Пара лежит в постели, женщина спрашивает - А как бык узнает,что корова хочет? По запаху- отвечает мужчина. А ты ,что нюх потерял.

Эл
Эльвира

"Милый, посмотри, я купила себе новые трусики. Как они мне идут?" "Да, прекрасно. И куда ты хочешь в них пойти?"

Эл
Эльвира

)) В общем, главное - это желание мужчины. И, как говорится, не важно, где нагулял аппетит, главное, чтобы голод утолял дома.

Людмила Негодина

Женщины все разные и приемы у каждой свои,кто-пошло,кто-элегантно

Сергей V Z

Это верно

Елена Шумицкая

Если мужчина женщину любит он не даст ей потухнуть)

Сергей V Z

Это верно разожгёт костёр страсти

Елена Шумицкая

Каждый мужчина желает женщину по своему Но не каждый умеет радовать ее чтоб глазки блестели

Елена Шумицкая

Красивое фото

Наталия Котова

О! О! У каждой женщины свои сигналы и манеры!

Ольга Усольцева

Достаточно одного взгляда

Сергей V Z

Это верно

Сам Андерс'н

Не успеет выразить...

Людмила

СМЕШНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!