Т Т Т

Я.. ЧЬЯ-ТО НЕЖНОСТЬ.. ЧЬЯ-ТО БОЛЬ..
Я ..ЧЬЁ - ТО НЕЗЕМНОЕ НАВАЖДЕНЬЕ ..
КОМУ-ТО ...ОЧЕНЬ ТРУДНО БЫТЬ СО МНОЙ .
А КТО-ТО МОЛИТ ВНОВЬ О НАСЛАЖДЕНЬИ ..
Я... ЧЕЙ-ТО НЕОКОНЧЕННЫЙ РОМАН
В БЕЗУМНО ДРАГОЦЕННОМ ПЕРЕПЛЁТЕ..
Я .. ЧЕЙ-ТО ОБЕРЕГ И ТАЛИСМАН.. СИЛЬНЕЙ КОТОРЫХ В МИРЕ НЕ НАЙДЁТЕ..
Я.. ЧЬЯ-ТО БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ.
ЧТО МЕЧЕТСЯ ПОРОЮ МЕЖ ГОДАМИ.
А МОЖЕТ БЫТЬ Я ПРОСТО АНГЕЛ ТВОЙ.
НА ЗЕМЛЮ ПОСЛАННЫЙ ТЕБЕ БОГАМИ..

Ответы · страница 2
Леонид Шестаков

а может, самообман...

Т Т Т

Может не может...все может быть

Леонид Шестаков

даже то, чего не может быть..

Т Т Т

В действительности все не так как на самом деле

Жорж Милославский

Может и такое быть

Т Т Т

Все может быть...а может и не быть

Жорж Милославский

Да да... жизнь сложная штука

Макс Артамонов

доброе утро!!!

Макс Артамонов

в каком городе живет очарование??!!

Константин

Красиваяяя

Света Джавадова

Я буду счастливой,я твердо решила.Я б раньше решила,но я так спешила....Спешила влюбляться,смеяться и злиться,и снова влюбляться,рожать, разводиться....Я очень спешила,вполсилы дышала.Вполглаза смотрела,жила вполнакала.И много любила,и много страдала,и часто пыталась начать все сначало.Всегда получала все то,что хотела.Нахальство и злость выдавала за смелость.Жила на потом черновик сочиняя- нахальная,юная,дерзкая,злая.А сколько их было,оставшихся сзади!? Я их не любила,бросая не глядя.Бросала,как чашку разбитую вспешке...Бросала,как ферзь не нуждавшейся в пешке.Уже не спешу.Что смогла- то успела.Влюблялась,рожала,плясала и пела.Но все на бегу,на лету или в спешке....Разбиты все чашки,проиграны пешки....Я буду счастливой,я твердо решила.Как будто бы я никуда не спешила.Что было,то было.Что будет- то будет.Пусть где- то прибавится,где- то убудет....Я буду счастливой! Я буду! Я буду....Живу не спеша....в ожидании Чуда....

Константин

Класс

Константин

Да

Макс Артамонов

ты ангел!!!

Макс Артамонов

а в каком городе живёт прекрасный ангел??

Сергей Остёрский

🌹