Евгения

Сидишь тут,никого не трогаешь.пишешь всякую хрень ...шутишь....тебе отвечают шутками....И тут,приходят они....Люди без чувства юмора)))

Ответы
Дмитрий Гусельников

Я очарован Вами сразу...и сразу к сути перейду..стихи пишу я по приказу..приказу свыше и в бреду..что движет мной? хотите знать Вы..иль Вам быть может всеравно..Неважно..Важен знаменатель..И Вы ..Прекрасное Равно! Я Вас прошу лишь мне позволить..стихами чувства передать..без хамства.. пошлости. без боли.и кое что Вам рассказать..признаюсь сразу..я взволнован..и возбужден до глубины..я красотой не избалован..поэт -ценитель красоты..Себе позволю я чуть больше..и с Вами перейду на Ты..мне будет легче и попроще..сказать что неземная Ты..Ты не красива..ты прекрасна!Ты стала Музой ...я горю..Ты только с виду безопасна....я силу чувствую твою!Прости меня!Скажу все сразу!Я вижу страсти океан!Влюбляться я не буду сразу..как я влюблялся в прошлых дам!В глазах печаль..усталость..слезы..но Боже !Как желанна ты!Я от тебявитаю в грезах..ты источаешь вкус Любви!Я не встречал еще такую..законсервированность чувств..Я от тебя уже кайфую и запах чувствую и вкус..Одесса..море..Ты..твой запах..все стоп..прости..несет!Пока достаточно..до завтра..иль до сегодня.?.Как пойдет!Еще два слова напоследок..в любви я искренен до слез..все что сказал.. все правда это..отвечу на любой вопрос..

Евгения

Какие красивые строки

Дмитрий Гусельников

Женечке понравилось?Слава Богу! хочешь еще?😌

Дмитрий Гусельников

Я очарован Вами сразу...и сразу к сути перейду..стихи пишу я по приказу..приказу свыше и в бреду..что движет мной? хотите знать Вы..иль Вам быть может всеравно..Неважно..Важен знаменатель..И Вы ..Прекрасное Равно! Я Вас прошу лишь мне позволить..стихами чувства передать..без хамства.. пошлости. без боли.и кое что Вам рассказать..признаюсь сразу..я взволнован..и возбужден до глубины..я красотой не избалован..поэт -ценитель красоты..Себе позволю я чуть больше..и с Вами перейду на Ты..мне будет легче и попроще..сказать что неземная Ты..Ты не красива..ты прекрасна!Ты стала Музой ...я горю..Ты только с виду безопасна....я силу чувствую твою!Прости меня!Скажу все сразу!Я вижу страсти океан!Влюбляться я не буду сразу..как я влюблялся в прошлых дам!В глазах печаль..усталость..слезы..но Боже !Как желанна ты!Я от тебявитаю в грезах..ты источаешь вкус Любви!Я не встречал еще такую..законсервированность чувств..Я от тебя уже кайфую и запах чувствую и вкус..Одесса..море..Ты..твой запах..все стоп..прости..несет!Пока достаточно..до завтра..иль до сегодня.?.Как пойдет!Еще два слова напоследок..в любви я искренен до слез..все что сказал.. все правда это..отвечу на любой вопрос..

Дмитрий Гусельников

Я очарован Вами сразу...и сразу к сути перейду..стихи пишу я по приказу..приказу свыше и в бреду..что движет мной? хотите знать Вы..иль Вам быть может всеравно..Неважно..Важен знаменатель..И Вы ..Прекрасное Равно! Я Вас прошу лишь мне позволить..стихами чувства передать..без хамства.. пошлости. без боли.и кое что Вам рассказать..признаюсь сразу..я взволнован..и возбужден до глубины..я красотой не избалован..поэт -ценитель красоты..Себе позволю я чуть больше..и с Вами перейду на Ты..мне будет легче и попроще..сказать что неземная Ты..Ты не красива..ты прекрасна!Ты стала Музой ...я горю..Ты только с виду безопасна....я силу чувствую твою!Прости меня!Скажу все сразу!Я вижу страсти океан!Влюбляться я не буду сразу..как я влюблялся в прошлых дам!В глазах печаль..усталость..слезы..но Боже !Как желанна ты!Я от тебявитаю в грезах..ты источаешь вкус Любви!Я не встречал еще такую..законсервированность чувств..Я от тебя уже кайфую и запах чувствую и вкус..Одесса..море..Ты..твой запах..все стоп..прости..несет!Пока достаточно..до завтра..иль до сегодня.?.Как пойдет!Еще два слова напоследок..в любви я искренен до слез..все что сказал.. все правда это..отвечу на любой вопрос..

Алексей Ларо

Будьте толерантнее! Мы даже инвалиду без одного пальца левой ноги сочувствуем, создаем условия для людей без ноги. А тут - целого чувства юмора нет... Мягче надо быть с инвалидами! Принять, потерпеть и вежливо попрощаться)))

W/
W/S/G

– Наши соседи здесь, Кар...новы, довольно пожилые люди,
очень любят на старости лет играть в прятки.
Утром бабушка прячет самогон, а к вечеру,
если дедушка его находит, уже прячется бабушка.

Анна

Забавная фраза,но почему люди ничего не могут придумать сами? Обязательно испортить веселую фразу двадцать пятым повторением... Какое чувство юмора это выдержит?!!!

Алексей

А так же бесит,когда наоборот.Надо решить вопрос,а косяками прут любители постебаться

Alex Yesa

У у тебя же оно есть ? зачем на них внимание обрашать то ?)))

Владимир Н

Это настоящая трагедия! И не надо их писАть с большой буквы, это мелкие людишки.

Олег Таранишин

Они не приходят. Они тут сидят. В засаде. Чтобы весёлым гадить.😜

Дмитрий Гусельников

дождитесь стих Евгения!Он большой у нас пол шестого..10 мин прошу😌

Александр Максимов

В каждой шутке по новому правилу лишь доля шутки а остальное правда!!!

Владимир Литяйкин N

Не говори, как они мешают жить - может их как-нибудь устранить?

Сергей Комитетский

Точно. Ещё обвиняют в пошлости и разврате, хотя их не трогали.

Саня Зубенко

Плюнь на них 3-и раза,и скажи"Чур меня!!!😜 "

Дмитрий Гусельников

хотите я вам стих напишу про вас..слету..🙃 😌?

Евгения

Если есть желание😄

Владимир Ильинов

...есть обиженные...погладьте словом 😉 👈

Anatolij Dridzo

И чего было приходить? Шли бы себе дальше.

Люцифер

это еще что!! Тут к одной пришел Пиздец!))

Nodir

Серые,липкие,как зомби,и начинают ныть