Володя Чистяков

Встретимся с тобой сорвался своим телефоном сейчас в Большой текст напечатаю мозг всё завязано выпавших поймете сейчас по-любому или я не знаю

Ответы
Лада Черепнина

Так давай, узнаем.

Володя Чистяков

Моды на Гаррис Мод очень много пиши давай Скотина да Надо надо узнать надо поближе ты пишешь и пишешь этот телефон у меня на голосовом наборе писать не захотел всё пишет на голосовом наборе Мой телефон уже связи пишет У меня телефон Ну ладно мне лень писать Давай уже с ним всё Конец связи Ужас какой кошмар кошмар кошмар на телефон связи

Володя Чистяков

Моды на Гаррис Мод очень много пиши давай Скотина да Надо надо узнать надо поближе ты пишешь и пишешь этот телефон у меня на голосовом наборе писать не захотел всё пишет на голосовом наборе Мой телефон уже связи пишет У меня телефон Ну ладно мне лень писать Давай уже с ним всё Конец связи Ужас какой кошмар кошмар кошмар на телефон связи

Елена Новожилова

Чего?

Володя Чистяков

Всё Конец связи отдыхаем Если хочешь дальше услышать много интересного поехали в buybuy.su конец связи, бай-бай

Елена Новожилова

В смысле вау

Володя Чистяков

Всё хорошо. Проехали.