Далеко Не Идеал...увы(

Ваше отношение к Сергею Маковецкому как к актеру?

Ответы
Вася Васильков

Мне всегда импонируют фильмы и актеры не "шаблоны".То что есть у них нет ни у кого.Пуская это будет придурковатость,экспресивность,"не от мира сего".Но это их .То что не повторяется.

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Именно так.

Натка М_Мак

Понятно, что талантлив, но для меня несколько слащав и во внешности что-то клоунское. На меня он производит впечатления слабого человека со слабым мужским началом.

Далеко Не Идеал...увы(

Харизмы бывают разные. Именно мужская харизма, пленящая женский взор...вряд ли сильная... Но вот чисто человеческая...его образы всегда чрезвычайно глубоки и несколько трагичны. Слащавость. .. Я в упор не вижу?

Натка М_Мак

Так вы можете что угодно видеть или не видеть. Вы спросили о моем восприятии, я о нем вам рассказала. А мужское начало не имеет ничего общего с «пленяющей женский взор» харизмой. Это, скорее, внутренне состояние, которе дано природой, генами, если угодно.

Алла

ИСКРЕННОСТЬ ЕГО + МАСТЕРСТВО = ТАЛАНТ (лично моё отношение к таким актёрам). Вот покойный А. Абдулов (например) при всей его красоте и харизме не был искренним.

Далеко Не Идеал...увы(

согласна

Далеко Не Идеал...увы(

хотя...чтобы судить человека....

Алла

Не судим!!!

Граф Пупыркин

Теперь пуп земли все актёры и они кормят страну герои они награды им все ТВ засрали они во всех играх на ТВ только они такое очучение буд то в РФ одни актеры

Граф Пупыркин

Ровным счетом и с тебя нищебродки твой кайф с кем нибудь полаеся на большее твой тупой мозог не способен пошла под куй овца круговая ты мне порядком надоела епи мозог назарбаеву

Далеко Не Идеал...увы(

Брысь, Пупыркин!

Владимир

это просто находка,для озвучки Князя Киевского в " Трёх Богатырях" Сергей - замечательный актёр, сумел не "забронзоветь" от успеха. Спокойный,без пафоса.

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Князь классно озвучен. Мягкий. Но не мягкотелый.

Камилов Камил Хамзаевич

положительное ИСТОРИЯ СТИХОТВОРЦА Внимает он привычным ухом Свист; Марает он единым духом ...т 4 буквы. К 220 летию Пушкина 220 строк спрошу!

Muza

Серьёзный актёр, очень талантливый, Станиславскому бы и в голову не пришло сказать свою коронную фразу, глядя на игру этого актёра.

Vladimir Россия

Да звездите этих артистов а то у нас всех токарей колхозников ни за х считают а плодами их дел всеееее пользуются

Далеко Не Идеал...увы(

Колхозов у нас уже давно нет. Ликвидировали. Токари.... Наверное, как раритет где то токарничают

Vladimir Россия

Ты сама РАРИТЕТ уже проходы дальше твай паязд есель

Т@
Т@Ня

Прекрасный актер. Правда, в Тихом Доне он мне не очень - какой-то бутафорский персонаж получился, не органичный.

Далеко Не Идеал...увы(

Новая версия? Её вообще ругают. По сравнению с первой экранизацией намного хуже- говорят. Я не видела.

Т@
Т@Ня

Да, именно так.

Doc.

🤢

Сергей Гирба

Замечательный актёр,не знаю что он за человек,а вот роль Фимы в сериале "Ливидация",сыграна замечательно...

Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю. Он мне больше в серьёзных ролях нравится

Сергей Гирба

Как говорится-на вкус и цвет...🙂

Валерий Шаманов

Прекрасный актёр. Лицом не хлопочет,не переигрывает, не красавец, но запоминается не спутаешь ни с кем.

Далеко Не Идеал...увы(

Мне нравится

Валерий Шаманов

И мне нравится А его Фима Полужид в Ликвидации - прост и бесподобен.

Далеко Не Идеал...увы(

А мне нравится он другой. Серьёзный.

Валерий Шаманов

Он и тут очень серьёзный человек. Но он мягкий,горячо любящий товарищ, преданный друг и человек не лишённый чувства юмора. Но очень серьёзный. По замыслу картины он прошёл войну.набрался мудрости и понимания жизни,а потому её ценит.

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Мне он нравится не приблатненным

Валерий Шаманов

Он играет бывшего вора , но приблатнённым не выглядит. Поверьте, я 28 лет провёл на КОЛЫМЕ и знаю этот контенгент.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Мне он другой больше нравится все же

Michael Lvovich Kunin

Что Вам сказать ! Не все его роли - нравятся ! А так -хороший актер , В ликвидации -хорошо сыграл !

Телефонист Вася.а

Неоднозначное.Актер хороший без сомнения,но у него есть роли,которые явно" не его".

Далеко Не Идеал...увы(

Комедия... Джентльмены удачи.

Телефонист Вася.а

Смешная,но если ее разбирать на составные,то это " фентези".Гений Данелия ее сделал такой( я,знаю,что в титрах режиссер Серый) ,но это фильм Данелии,по моему мнению лучшего комедийного режиссера советского кино.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да... Вспомнила ещё детективную его комедию. Забыла название. Софико Чиаурели в главной роли. Куравлев, Абдулов, Юрский, Соловей, Ярмольник...

Телефонист Вася.а

Любой его фильм это ФИЛЬМ.

Далеко Не Идеал...увы(

Кино дза дза не люблю

Ал
Александр

он прекрасно сыграл в сериале про евреев, войну и ядерную бомбу. название не помню

Далеко Не Идеал...увы(

Только там запомнился?

Ал
Александр

просто у него было комедийное амплуа долгое время. а тут такая трагическая роль

Далеко Не Идеал...увы(

Я не помню его комедийного амплуа. А вообще он всегда меня удивляет своими работами.

Ал
Александр

память поднапряг по комедийному амплуа - "новогодний детектив" , Ликвидация", "ребенок к ноябрю". ее кстати вспомнил "Поп" - очень необычно

Далеко Не Идеал...увы(

Вот. Именно это слово. Необычный.

Ди
Димитрий

Маковеский актёр типажный , но мне он не нравиться , нет у него выдающихся ролей .

Зв
Звездочёт

Удивляюсь его долговечности в кино. Кажется,что он не стареет.И играет не плохо.

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Он остаётся собой. В таких разных ролях... Но мягок и строптив одновременно...

Людмила Макарова

Он мне очень нравится везде. И везде он разный. Чего не скажешь о многих других.

Миша Чунаков

у меня в последнее время все больше отвращения появляется к актерам,певцам

Марат

Для меня он как то не особо заметен как актер, наверное слишком скромен..

Далеко Не Идеал...увы(

Мне нравится.

Марат

Есть неплохие роли...

Олег Борисович

Многоплановый .Но иногда хочется плюнуть.Но может в этом и есть талант?