Марина

гостевой брак - это дань современности, страх надоесть друг другу, отсутствие доверия? Или что-то ещё? Есть опытные?

Ответы
Кассандра

Да, это чтобы не надоедать , хотя думаю что это глупости и больше похоже на "досуг" , мол когда надо , то мы встретимся ))) наверное это придумали мужчины, а потом занятые женщины подхватили, ведь я устаю на работе, а должна прийти домой , ухаживать за мужем, уделить внимание ему, за домом, ну и себе... А вот пошло оно всё к черту! Захочу досуг или поужинать, позову ))) разве не удобно? И носки чужие стирать не надо

Роман Ефремов

"Бл#дь, громче говори: Чечня - круто!", - кадыровский боевик "ДНР" с позывным "Дикий" издевается над русским парнем. ВИДЕО
Кадыровские боевики "ДНР" устроили себе особое развлечении в поезде по дороге с Донбасса домой - они заставляют напуганного русского парня произносить фразу "Чечня - круто" и избивают его. Внимание! Ненормативная лексика!.

Алексей Ларо

Наблюдал со стороны такие отношения 10 лет подряд, выслушивал обоих. Им было удобно обходиться без бытовухи, удобно без обязательств, удобно без детей и тд. В общем - личный комфорт на первом месте. Мне бы надоело раньше прошествия 10ти лет. И гораздо раньше, чем брак 24х7.

Наталья Касьянова

Я не знаю что означает гостевой брак, надо просто любить, понимать и прощать, и тогда вы проживете долго и счастливо. А как это у вас?...

Марина

Всё так как вы пишите, но есть объективные обстоятельства (оба свободные), не позволяющие быть вместе постоянно.

Наталья Касьянова

Объективные обстоятельсва люди сами себе придумывают. Не факт, если вы в браке то что нибудь изменится. Изменитесь вы...

Наталья Романова

Мне кажется этот вид отношений приемлем только для людей старшего возраста ,когда дети уже выросли и разъехались по своим семьям .

Марина

возможно Вы и правы. Спасибо!

Ирина П.

Почитала тут ответы. Присоединяюсь к мнению Натальи Романовой. Я сама живу в таком режиме брака и другого не хотелось бы. Это позволяет иметь свое личное пространство и временное в том числе, не засасывает бытовуха. мы не надоедаем друг другу. Меня это очень устраивает. (Мои дети выросли. У них своя жизнь)

Марина

Спасибо за ответ! сама "одной ногой" там, вот и думаю: стоит ли ставить туда же вторую.

Ирина П.

Ставьте ставьте!)) Если что - всегда можно включить "заднюю передачу". )) Удачи!

Марина

Спасибо!🌹

Ирина П.

🙂

Семён Макаров

бездушные люди они делают себе удобно это не союз двух людей для счастья это компания для удобства себя любимого

Дарья Иванова

я бы сейчас согласилась на гостевой брак... а вот когда детей растила - зачем мне это?

Марина

Безусловно! Дети уже взрослые.

Дарья Иванова

🙂 ну да

Марина

🌹

Татьяна Уткина

Узнать друг друга получше. Тогда будет брак не по любви ,а по расчету.

Хати Доба

Гостевой брак- выход из безвыходной ситуации.

Марина

Возможно

Галина Ясная

для меня это дружба двух людей не больше....

Марина

может быть - может быть

Галина Ясная

это просто сожительство

Марина

Мне кажется дружба и сожительство - это разные вещи

Nina

Опыта нет но гостевой брак мне не понятен

Татьяна

Эгоизм не желание разделить трудности

Марина

Спасибо за ответ! Возможно и так

Zhora Chernyi

Это называется просто - чесать блуд.

Марина

оригинально

Игорь Логинов

страх что быт сьест всю романтику

Марина

Спасибо. может вы и правы

Игорь Логинов

Это жизнь ни куда ни денишся

Владислав Галкин

Не знаю что такое гостевой брак

Павел Алексеев

В гостях хорошо, а дома - лучше!

Марина

а если домов два?

Павел Алексеев

Лучше вдвойне...

Марина

😄

Vlad Dem

Это как? Переведи на русский.

Людмила Макарова

расшифруйте слово гостевой

Екатерина Фирсова

Скорее всё вместе взятое)))

Анатолий Филоненко

Поменяйте на гражданский.

Марина

Это совсем разные формы. Гостевой может быть официально зарегистрированным.

Анатолий Филоненко

Временная прописка?