Ольга Залознова

🙂Так хочется быть нарядной... Но, ни один мужчина не стоит того, чтобы мучиться в неудобных туфлях!👠.... Или, всё же⁉

Ответы
Ярослав Билыковский

Так ведь вы не для мужчин наряжаетесь - им то все по фигу, а туфли да еще на высоких каблуках одеваете для своих соперниц. И я еще считаю что это сдвиги фаз у почти всех женщин и подозреваю, что в прошлом какой то вредный мужичок "подсказал" вам так мучиться и карячиться и как будто для красоты???? 😉

Ярослав Билыковский

Уже легче, но боюсь что вскоре мужчин заставят носить туфли со шпильками?!

Анна Сова

уже на подиумах показывают мужчин в платьях и с женскими каблуками...

Ярослав Билыковский

Куда мы идем?! Мужчины ведут себя как женщины, а то и пол меняют, а женщины наоборот.....

Анна Сова

как говорил Соломон, все проходит и это пройдет....женщин ведь теперь из брюк не выгонишь и ведь не теряется женственность...

Ярослав Билыковский

Так кажется мужчинам, а при том женщины ведут себя по другому?!

Вера Свежинцева

Я всегда была на каблуках, хотя всю жизнь прожила в деревне и с огромным трудом привыкаю к простой обуви, теперь редко ношу -упала и разбилась-осторожничаю теперь

Полувековая Дама

Если покупать дорогие качественные туфли, они на любом каблуке будут удобными. Всё просто упирается в цену

Aлександр Кузьмин

Не нарядной и даже не красивой , а ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ! Это главная характеристика блесны )))

Сергей Анахин

Обижаешь, начальник. Женщину в высоких туфлях поддерживают взгляды мужчин.😊😊😊

Людмила (Мила)

В неудобных туфлях мучиться не стоит, стоит купить туфли удобные. Сейчас это возможно.

Андрей Калашников

Меня особо не интересовал никогда женский гардероб... Лишь бы человек был адекватный...

Иг
Игорь

Не надо ради кого то испытывать неудобство!🙂
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ольга Залознова

Ого....не надо! Добрый день, Игорь!🙂🍹

Иг
Игорь

Добрый день!🙂☀️

Виктор Лукиша

конечно ,а зачем тогда их выпускают,да вы сами перед собой покрасуетесь

Ольга Залознова

Верно... хорошего настроения, Виктор!

Виктор Лукиша

спасибо Оля🌹🌹🌹

Константин Саратовцев

Только женщина обратит внимание на женские туфли, можно и не мучиться.

John G.

А кто Вам сказал, что мужчинам нравятся женщины только в туфлях..))

Ольга Залознова

Так мы все разные...кому то и не нравится...

John G.

Надо нравится без обуви, и в любой одежде..

Ольга Залознова

Вам, мужчинам, видней! А мы стараемся для вас!

John G.

не надо стараться, надо быть естественной..)

Ольга Залознова

Учтём!

Bi
Biryk

Мужчина смотрит на ноги и ему не важно в лаптях вы или сапогах.

Галина Мазяркина

Они так же говорят о женщинах, стоим друг друга, видимо так.

Ир
Ирина

а я ради себя! но туфли должны быть удобнымт!🌹😀

Doc.

Мужчинам - пох на ваши туфли. Поверь. Это ваш закидон. )))

Ольга Залознова

Верю....даже улыбнулась!

Вера Сергеевна

...если ваша шпилька не делает Вас выше его на голову

Валерий Образцов

Видно на пути еще не встретила такого что бы стоило

Алексей Малахов

Мужчина может и стоит, но себя не следует мучить.

Олег Мирошников

правильно,в растоптанных тапках лучше будет!))

Владимир Просто

Что значит в неудобных? И что значит мучиться?!