Михаил Цветаев

Они что,из железа сделаны?

Ответы
Александр Максимов

Они водимы бесами Михаил!! Если человек одержим- бесы могут через него давать некоторые супервозможности иллюзорного характера!! Почти за каждым боевым искусством стоит определённый нечистый Дух, вспомните чудо напиток, употребляемый славянами, после которого они становились как звери!! Мы думаем, что это мифы, но за каждой сказкой есть определённый порядок вещей, о которых Бог предупреждал людей всегда!!

Михаил Цветаев

Они водимы только одним-это защищать свою Родину от супостатов.

Александр Максимов

Если Помните Евреи в Библии тоже защищали!! И когда они прибегали к помощи Бога- результат был стопроцентный, а как только они решили забыть о Боге, понадеявшись на свою внутреннюю силу, то тут же потерпели крах и потеряли государство!! Сегодня они вспомнили о Боге и постепенно к Нему возвращаются, ибо идея вернуться в Израиль- красной нитью прописана Богом в Библии- Бог собирает Свой народ домой!! Может ли кто помешать Богу?

Михаил Цветаев

Аминь!

Сергей Пучков

жаль это в бою не пригодится!а с Американцами -тем более!прилетят сотни ракет-и нету Кореи!просто у них стоит артбатарея большого калибра на границе!Сеулу тоже пипец-до него 30 км!

Михаил Цветаев

Кстати.несколько лет назад Трам подогнал к КНДР авианосец с другими судами..Итог?..Быстренько слиняли-от греха..А в бою всё может пригодится.

Ми
Михаил

ЭТО АУТОТРЕНИНГ.ВОТ ЧЕМУ НАДО УЧИТЬ В ШКОЛЕ А НЕ ОТБЫВАЛОВКОЙ ЗАНИМАТЬСЯ. БОЛЕЗНИ ЛЕЧУ БЕЗ ЛЕКАРСТВ.ТАК ЧТО И ВРАЧАМ ЕСТЬ ЧЕМУ ПОУЧИТСЯ НА ВОСТОКЕ.

Михаил Цветаев

Нехилый такой аутотренинг.))

Ми
Михаил

ДА ЭТО ВНУШЕНИЕ НЕЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ.

Кирилл Морозов

Товарищ командир, у меня кончились патроны! - Но ведь вы же коммунист!!! И пулемет застрочил снова.

Aлександр Кузьмин

вот так тренируешься день и ночь .... а потом какой-то дрищщ с пестиком все труды насмарку ....

Михаил Цветаев

На то он и спецназ,чтобы таких дрыщей поменьше было.))

Aлександр Кузьмин

Бог создал сильных и слабых , а генерал Кольт уравнял их шансы .

Михаил Цветаев

Полковник Кольт.))

Aлександр Кузьмин

большая разница ...

Михаил Цветаев

Дело не в звании,а в знании.))

Aлександр Кузьмин

Творчество - это шаг вперёд в развитии . Надоело таскать на горбу - придумал колесо . Это на века ..... а музыка - это наносное ...

Eлена Елена

👍👍👍👍👍 видимо из железа. Когда страну десятилетиями гнобят всем миром, они крепчают.

Eлена Елена

Нам предстоит тоже этот путь.

Михаил Цветаев

Не жилось в Союзе,теперь вот пришло похмелье,а Союза то уже и нет..🤷‍♂️

Eлена Елена

Да, натворили дел наши руководители а 90-е.

Михаил Цветаев

А в 90-е и начали формироваться эти руководители в то,что нынче называется-власть.

Александр Гусев

Железо здесь не при чём. Это достигается долгими тяжелыми тренировками и медитациями.

Михаил Цветаев

это сама собой.

Serg

Они тренированые, беда в том что врукопашную американские засранцы не ходят

Михаил Цветаев

Это их работа,они будут убивать кого угодно,лишь бы платили.🤷‍♂️

Serg

Надеюсь что перебьют всех этих "солдат"

Михаил Цветаев

Если не убегут,то укокошат.

Serg

Хорошо бы

Marina Nekrasova

Не думаю..просто физ.подготовка,трчно расчитаный удар творит чудеса

Михаил Цветаев

Ну это само собой.

Сперанский Вадим

Вы не представляете насколько легко делаются подобные трюки)

Михаил Цветаев

Если это трюки.))..Но это спецназ,а не цирк,тем более в КНДР.

Андрей Григорьянц

А вы подумайте что будет если ВВ попросит их в хохляндию???

Михаил Цветаев

Ким их не даст.))

Андрей Григорьянц

А кто Киму уран поставляет?

Михаил Цветаев

Мне Ким об этом не рассказывал.))

Андрей Григорьянц

Спроси...

Михаил Цветаев

Спрошу при случае.)

Z*
Z *Ирина*

🖼🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Михаил Цветаев

Анекдот конечно неплохой,но это КНДР!))

Z*
Z *Ирина*

это я поняла. да и там в ролике это написано

Герой-Любо V Ник Z

нет, они просто прошли подготовку по программе ВДВ СССР

Михаил Цветаев

В КНДР много чего срисовано с СССР.

Герой-Любо V Ник Z

и главное сохранено

Михаил Цветаев

согласен.

Андрей Смирнов

Наш краповые береты не хуже, правда нет такой показухи

Марго Беккер

Они Креепкие, потому что их не испортила цивилизация!

Михаил Цветаев

Согласен.

Марго Беккер

И их Мак-дон-ов не питаются

Михаил Цветаев

Это понятно.

Лог Дог

У них выбора нет. Либо так либо пожизняк или расстрел

Михаил Цветаев

То есть это они из страха такие?

Лог Дог

Да, мне военные рассказывали

Михаил Цветаев

Северокорейские?

Лог Дог

Нет наши,

Alex Dark 🇷🇺

мы еще с северной кореей не разговаривали по братски

Ал
Александр

афигеть! а если северная корея войну сша обхявит?

Михаил Цветаев

Ну не знаю....

Вечность

Палки в руки и победят 🤣

Михаил Цветаев

Ну ежели на палках,тогда безусловно.)

О_
Олег _Хроменко

Это же , а может и по круче , шаолиньцы делают .

Михаил Цветаев

Не видел.

О_
Олег _Хроменко

Набери в инете .

Михаил Цветаев

понял.

Lici Lici Z

Молодцы, но... Один выстрел из Макарова и все...

Михаил Цветаев

На то он и спецназ,дабы такую ситуацию минимизировать.

Lici Lici Z

Увы, не всегда это у них получается. Только в кино, однако..

Михаил Цветаев

Да почём нам это знать,вообще спецназ в открытом бою не применяется,только для именно таких операций и диверсий.

Lici Lici Z

О том и речь