Се
Сергей

а если повесить объявление - "Плачу каждой кто сделает мне минет 1 000 000 рублей...всего есть миллиард...значит есть 1000 претенденток!!!" много праведниц передерутся в очереди?🤔

Ответы
Alex Sher

тебе дешевле доильный аппарат для коровы купить, и капризничать он не будет!

Се
Сергей

Так мне это и не надо...это благотворительность...и деньги и белок...всё даром))

Се
Сергей

Тебе то зачем

Alex Sher

Ну что ты не пиздобол хотелось убедиться, но увы

Се
Сергей

Я же не говорил что повесил...а просто теоритический вопрос

Виктор Федин

каждая сначала потребует показать миллион

Се
Сергей

Покажу

Геннадий Чичеров

🖼

Се
Сергей

Кто