",
",,",,",,",,"

"Чем умнее человек, тем быстрее можно объяснить ему, что он — дурак.
Дураку объяснить, что он — дурак, невозможно." для дурака и умный будет дурак...и в шапке дурак и без шапки дурак. так зачем оправдываться , если тебя всё равно не понимают?🙄

Ответы
Владислав Ильмер

Фраза"Чем умнее человек, тем быстрее можно объяснить ему, что он — дурак." - бредовая. Умному человеку объяснить, что он - дурак можно только если он труслив. Смелый человек ответит вам: Хорошо, и пойдёт своей дорогой.

",
",,",,",,",,"

так спорят как раз тупые

Ти
Тина

Не спорьте с дураком. Чтобы с ним спорить - надо опуститься на его уровень, а там он значительно опытнее и однозначно Вас победит!

",
",,",,",,",,"

Согласна🌹

Ла
Лада

Но они, думая, что они умные и лезут во власть, нам жизнь улучшать , как они это представляют себе

",
",,",,",,",,"

единомышленники

Ла
Лада

Здорово😀👋

Фа
Фаина-Фира

Если человек начинает философствовать - дело пахнет белой горячкой.😂🤩😔🌹

",
",,",,",,",,"

рубануть и уйти...пусть сам с собою поговорит...умнее-то нет

Николай Унгбаев

А умному и не надо объяснять, что он дурак, он сам признается. Среди дураков легче жить.

",
",,",,",,",,"

Если вы такой же, не спорю

Ро
Ромашка

Дурак - не тот, что глупый, а тот, что пытается доказать дураку, что тот дурак) 🤝

",
",,",,",,",,"

🌹🤗

Александр Иванович

Верно. А по сему дебилом и дураком, а лучше шизиком гораздо комфортнее жить.

",
",,",,",,",,"

не сомневаюсь

Александр Иванович

Ну слава богу. Однако разбираетесь в этом!

Татьяна Морозова

дураку не стоит мешать делать глупости, а назвать нельзя он обижается...))

",
",,",,",,",,"

Хочешь помочь новичку ,делай вместе с ним. Хочешь помочь старику, делай вместо него. Хочешь помочь мастеру, отойди и не мешай. А хочешь помочь дураку.......................... сам дурак.😆

Татьяна Морозова

точно...))

Людмила Козина ( Агеева )

Самое мудрое изречение !👌👌👌👌

Татьяна Морозова

спасибо

Сергей Петров

Дурак, который понимает, что он дурак, уже в следствии этого не дурак.

",
",,",,",,",,"

то умный, если понимает

Вера Соломенникова

вы правы,не стоит бисер перед такими рассыпать-пусть лечатся сперва

",
",,",,",,",,"

🌹

Алексей Кожура

так каким же умным нужно быть что бы таким дураком прикидываться а ?

Алексей Кожура

а у меня 7:21 утра !

",
",,",,",,",,"

далековато

Алексей Кожура

Амурская волость !

",
",,",,",,",,"

хорошего дня

Алексей Кожура

Сиси куня !а вам приятных снов !

Виктор Конобрий

Да,Вы правы.В жизни приходилось сталкиваться с подобным явлением...

",
",,",,",,",,"

они кругом

Оксана

А. Поняла. Все дураки делятся на умных дураков и глупых дураков.:)))

",
",,",,",,",,"

😊🌹🌹🌹

Оксана

🙂

Александр Никифоров

Если тебя не понимают, значит надо искать другого человека

",
",,",,",,",,"

Мудро.мне родных хватает

Александр Никифоров

Даже чужие люди могут ближе Самых близких родственников

",
",,",,",,",,"

Могут.но сейчас поздно таких искать

Александр Никифоров

Никогда не поздно, творите Добро

",
",,",,",,",,"

Добро и дураки ходят разными путями

Владимир Ольшанский

Опускаться на его уровень не надо,там он опытом задавит...

",
",,",,",,",,"

🙄

Олег Котлов

Каламбур однако. От кого досталось? От умного или дурака?

",
",,",,",,",,"

Умный бы понял

Олег Котлов

Так. Щас маленький прикольный рассказ. Жил-был на свете таракан Вася. Умный был таракан. Думал о бесконечности вселенной, о смысле бытия. А погиб глупо. Тапком его по стенке размазали.

",
",,",,",,",,"

справку прикололи к месту гибели?

Олег Котлов

Да, там до сих пор отшлёпок тапочный.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....если спорить с дураком... То вас уже - двое... (О.Хайям)...

",
",,",,",,",,"

В больнице работает невролог по фамилии Дураков. Приходит бабулька в регистратуру и спрашивает:
— Дочка, а невролог когда принимает?
— Дураков принимает по средам.
— А умных когда?🤷‍♀️

",
",,",,",,",,"

😜

Амед Хасиятуллин

белочка -не надо обьяснять и наживать врагов

",
",,",,",,",,"

дураки сами притягиваются

_/
__Raff__ ////////

В репу как дал и всё понятно стало.😁😁😉

",
",,",,",,",,"

😅выдержит ли репа?

_/
__Raff__ ////////

должна.😉