Олег

Пользовались Дарк нэтом?

Ответы
Галина Георгиевская

нет не пользовалась это надо стать другом доверенным видишь основная черта это анонимность и все пользователи общаются..нет это очень сложно...

Наташа Сергеева

Даркнет пишется , тогда понятно.Нет . Тогда возникает встречный вопрос Колега А сами уже пользовались этим сайтом .

ȺḾ
Ⱥɖɇ∫Lϟħⱥ Ḿⱥ₱Ь₰Ħϟħⱥ

нет не пользовалась ну кое что слышала а приватном сайте. Люди выбирают эту сеть ради приватности и свободы слова

Ирина Полесская

Может и пользовалась, не догадываясь, что это Дарк нэт ! Хоть немножко расскажите шо воно такое !

Зинаида Грибанова

Сам наверно не знаешь что то такое, а пишешь. Это титул присваевемый некоторым лордам ситхам.

Шэрон Стоун

Пользовалась Нэт Дарком и Нерк Дарктом, а еще Нэтком Дартинком .))))))

Лариса

Вы б сначала грамоту постигли, потом уж Дарк нэтом пользовались...

Наталья Габерт

Извините! Даже не знаю,что это такое?!-Просветите!...

Мадина Гаджиева

Не приходилось... Да и тайных друзей и общений нет.

Nuri Сussainova

Без понятие, не встречала такое слово

Владимир

Да,я купил там настоящий Вальтер.

Ирина Ефремова

Я дурак, я даже не знаю что это)))

Нина Василенок

Нет......ничего про это не знаю

Дарья Цуканова

Нет. Даже не знаю, что это

Марина Высоцкая

нет..........мне это не нужно

Наталья Борисовна Небукина

не люблю темные стороны!

Оленька Оленька

Впервые слышу. Что это?

Ма
Мадам

биткоины закончились

Наталья Астанина

С этим не знакома

Светлана Агламазова

Нет.никогда.