Шейла Басби

Чем можно себя увлечь? РасскАжете, чему посвящаете свободное от работы время?

–1
Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

Ищу новые рецепты выпечки)) особенно хорошо если выходные с девочками совпали и делаем вместе. Ну а если сил или настроения не особо, то просто или кино какие-нибудь найдем быстро что-то приготовив или купив мороженную пиццу, или одна у телика кукую с мурчащей подружкой если у нее есть желание мне время уделить

Шейла Басби

Хорошо! 👍🌹

Ду
Душа-/-Ввысь

О, да! И весь мир нафиг😄

Акира Куросава

Какая радость мне с того,
Что ты нашла — в стране далёкой?!
Нет тайны, ведь, ни для кого —
Живёшь ты — в тереме высоком.
Ты смотришь вдаль на груды скал,
На образ мира необъятный,
И — твой громоздкий «Капитал» —
Распространяет запах мятный.

Шейла Басби

Оригинальный ответ))

Акира Куросава

увлёк (?)

Шейла Басби

Скорее, озадачил

Акира Куросава

Фиалкой леса пахнет ветер,
А снег летит до новой вехи,
Снежинки кружат во дворе
И поле блещет в серебре.
С одной слезой в потухшем взоре
Снег горше копоти и соли,
Морозом скованные льды
Безжизненны и в хлад мертвы.
Сусальный отблеск паутины
С утра на веточках рябины …
Идти в поход — удел немногих,
След от кроссовок на пороге.

Шейла Басби

Для режиссера неплохо)))

Акира Куросава

Какая радость мне с того,
Что ты нашла — в стране далёкой?!
Нет тайны, ведь, ни для кого —
Живёшь ты — в тереме высоком.
Ты смотришь вдаль на груды скал,
На образ мира необъятный;
И — твой гигантский капитал
Поддерживает знак печатный.

Ме
Меланхолия

Ничего оригинального. Читаю китайские новеллы, играю в некоторые игры иногда. Иногда почитываю интересные статьи на разные темы, типа "Откуда произошла морковь и как она выглядела изначально." или " Сибирский потрошитель и его мамаша".

Шейла Басби

ясно)))

Зинаида Бадяева

Читаю, рисую ,пишу статьи философские , ,,редактирую другие статьи для печати, сижу в обсуждайте ,общаюсь по телефону с родственниками,с подругами ,смотрю и слушаю телек !?Времени не хватает совсем ,!!?

Шейла Басби

Прекрасные занятия! 🌹

Ту
Турист

Телик посмотреть, здесь посидеть, или взяться за кисть.. Или слепить что нибудь из глины, гипса, или отремонтировать какую нибудь старую технику... Да много чего можно найти, было бы желание!😁

Шейла Басби

хорошие увлечения!

Ту
Турист

Гадость не привлекает!😄

Шейла Басби

правильно!

Василий Бвс

Сделал умный дом. На шкаф купе наклеил балкончики и окна. В них сделал шторки. Сейчас думаю, как бы наклеить порталы. На стене круг, а в нем эйфелева башня, разрезанные автомобили.

Шейла Басби

Поможет?

Василий Бвс

Конечно

Алекс Венцель

У каждого человека есть какое-то увлечение: Один разводит цветы или рисует картины, другой пилит и строит, третий идёт на рыбалку, а кто-то в гастроном за бутылкой...

Шейла Басби

Я не о всех, я конкретно о Вас

Алекс Венцель

Каждый день отдаю часа полтора-два ходьбе. Хожу в среднем по 5-10 км. Это для здоровья.Иногда под настроение пишу небольшие рассказы и публикую их на сайте Проза.ру Люблю готовить еду. Собственно занимаюсь этим уже 22 года.Жена довольна. иногда что-то мастерю дома.Отвечаю здесь на вопросы, помогаю сыну в работе. Вот так и время пролетает...)))

Шейла Басби

Спасибо!

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Алмазная мозайка, стихи писать, читать философскую литературу, изучать английский, йога, плаванье, да что угодно)))

Василий Стеклов

Много увлечений: занимаюсь физкультурой, вяжу, плету кольчугу, делаю разные поделки. О женщинах тоже не забываю😊

Wszystko Jedno

Раньше даже в не очень свободное выкраивала время на занятия бальными, ныне..увы, тлк чтение и интернет🤷‍♀️

Евгений Бриг-Снежин

творческие хобби- фотография ... музыка и поэзия!!) Чтение книг .. создание стихов, легенд, рассказов и Эссе...

Шейла Басби

Творческий вы человек, супер!

Евгений Бриг-Снежин

стараюсь.. не опростоволосится...

Ил
Илья

у меня и моих друзей "викторина", то есть общение смс по формуле вопрос-ответ. Цель - просвещение.

Ил
Илья

Предложила сестра одного друга, мотив, чтобы не запутаться в количестве вопросов, мы прислушались.

Шейла Басби

Где вы их задаете? Здесь? В личке?

Ил
Илья

Используем приложение Wahts App

Шейла Басби

Класс!

Ил
Илья

Спасибо.

Луиза

Чтение, искусство, пение, изучение иностранных языков, просмотр любимых фильмов, сериалов

Sekach Dev

Пишу стихи, рассказы, музыку... и Вас в компанию приглашаю... Не сочтите за дешёвый флирт...)

Шейла Басби

Спасибо. Буду рада!...

Людмила Тихомолова

Кроссвордам, пазлам (как ни смешно, но увлекательно!), дурацкому сидению вот тут на сайте.

Елена В.

К сожалению, у меня мало времени на отдых. Поэтому я прихожу домой, ужинаю и ложусь спать

Шейла Басби

😢зарплата достойная хотя бы?

Елена В.

Конечно. Я же на трёх работах работаю)))

Ал
Али

Читаю книги, занимаюсь спортом. У меня есть небольшой огород, где я выращиваю овощи.

Шейла Басби

Супер!

Ал
Али

🌹spasibo bolsoya.

Характер- Не Подарок

Времени стало много, потому как вышла на пенсию. Шью лоскутные одеяла. 🖼

Шейла Басби

Да, огород - то еще увлечение)))

Характер- Не Подарок

У меня всего 3 сотки. Это больше удовольствие, чем работа.

Шейла Басби

У меня побольше... Поэтому удовольствия получать буду тоже больше)))

Indees Rybckin

У меня свой дом, в значит всегда что то надо делать. Но и рыбалка у нас классная!)

Indees Rybckin

Люблю форель общую знакомую. Есть другие виды, которых в бывшем Союзе не было

Шейла Басби

повезло вам с рыбой...

Indees Rybckin

В Америке Флорида считаетс сама рыбацкая часть

Indees Rybckin

18 литровое ведро

Любовь Яворская

Ваяю свои "шедевры",помогаю детям на репетиторстве,музицирую на аккордеоне!👆

Шейла Басби

Прекрасно! 👍☕