Нина Моисеенко

Какие фрукты для вас самые любимые?

Ответы · страница 3
Alexei Kart

крыжовник!!!

Нина Моисеенко

про крыжовник еще ни один человек не написал, Вы первый

Alexei Kart

Герой Чехова из одноимённого рассказа точно бы написал. Как я его понимаю!

Нина Моисеенко

ну можно и крыжовничка немного поесть

Alexei Kart

кому что по вкусу, мне: 1.крыжовник; 2. черноплодная рябина; 3. красная смородина; 4. груша. Первые три - ягоды, не совсем фрукты, но вот...

Нина Моисеенко

а черноплодную рябину тоже прямо " живьем ", так сказать едите, сырую ?

Alexei Kart

Ел в детстве - до полного посинения языка и губ. А здесь нет такой

Светлана Трифонова

ЛЮБЫЕ ЛЮБЛЮ

Нина Моисеенко

Даже терн, сливу и вишню, и иргу ?

Нина Моисеенко

нет, они по определению кислые

Нина Моисеенко

ну да у всех вкусы разные. У меня есть приятельница, которая килограмм вишни может съесть и лимон целиком без сахара. Кислотность желудка разная у всех и предпочтения потому разные

**
*** **

апельсины

Нина Моисеенко

везет Вам - дешево и очень доступно

Нина Моисеенко

а какой красавец...😀

**
*** **

😅😅😅😅

Нина Моисеенко

и аватарка как у меня - вверх ногами. Но у меня случайно, не могу её перевернуть

**
*** **

для лежачих в самый раз🙃

Нина Моисеенко

ха - ха - ха ! Маленький Континент, а вы кто ?

**
*** **

ну фея то разве девочка...?😱😆😆

Cакурова Людмила

Мандарины

Нина Моисеенко

везет вам :их много и дешево

Алла Черняева

Нектарин!

Нина Моисеенко

Волгоград, дача на Волге возле ГЭС. А еще растет смородина трех цветов, ирга, малина, сливы, груши, яблоки, абрикосы и крыжовник

Алла Черняева

У меня друзья живут в Волгограде и у них тоже дача на Волге!

Нина Моисеенко

не зря говорят что через 7 знакомых до фараона можно добраться. А с вашими друзьями я ведь, теоретически могу быть и знакома

Алла Черняева

Кирилловы Павел и Валентина.

Нина Моисеенко

Аллочка там общество не одно, у меня на шлюзах общество " Строитель "

Наталия Коренева

абрикосы

Нина Моисеенко

можно , пожалуй десяток схомячить
,

Наталия Коренева

я могу и больше. к другим фруктам отношусь-есть и есть а нет и не надо

Нина Моисеенко

я черешни могу килограмм съесть

Наталия Коренева

вот вишню и черешню однозначно не люблю

Нина Моисеенко

вишню тоже, она кислая, а черешня слааадкаая

Наталия Коренева

вишня тоже есть сладкая,особенно у которой косточка как у кизила

Наталия Коренева

Светлана Шишкова

Клубника

Нина Моисеенко

да уж... один аромат клубники только чего стоит

Ольга Литвинова

Яблоки...

Нина Моисеенко

Волгоград. Слышали ? Климат резко континентальный

Ольга Литвинова

Не только слышала, а бывала в детстве... у нас там родственники жили...чудесный город....

Нина Моисеенко

а точнее я живу в Волжском, но его не все знают

Ольга Литвинова

Слышала о вашем городе... а я москвичка...вы бывали в Москве?...

Нина Моисеенко

Да, пять лет института, а теперь сын со своей семьей проживает в столице. В каком районе живете ?

Мария Дмитриева

ПЕРСИКИ

Нина Моисеенко

много , к сожалению, не купишь... дачи нет ?

Мария Дмитриева

ПОКУПАЮ СТОЛЬКО СКОЛЬКО НАДО МНЕ.

Елена Сыропятова

персик .

Нина Моисеенко

а еще что может порадовать ? Как насчет черешни , винограда ?

Нина Моисеенко

а я обожаю ананасы, помело и свитти

Рыбамоя:tropical_Fish:

Кумкват

Таша Т

и мне эти мизерные мандаринчики нравятся

Александр Акиняев

настоящий алматинский апорт

Сергей Калинин

Персики

Сергей Калинин

Тоже люблю, но персики больше.

Сергей Калинин

Родственные души (почти по О"Генри).

Бедный Мойша.

помидор

Нина Моисеенко

согласна,это и мои продукты

Руфина

арбуз...

Нина Моисеенко

жаль период их потребления короткий, сезонная вкуснятина, правда ?

Наташа Новикова

Бананы

Нина Моисеенко

классно : дешево и сердито

Вера Проскрякова

Да в последнее время не особо то дёшево. Особенно у нас, в Сибири. 320 рублей килограмм персиков. А вообще я все фрукты люблю. Но, самые любимые это персики.

Нина Моисеенко

а виноград, интересно, у вас растет ?

Вера Проскрякова

Да в Сибири только овощи вырастить за короткое лето можно. Фрукты вообще не растут.

Нина Моисеенко

у вас наверное картофель замечательный ?

Вера Проскрякова

Да, вот, что у нас растёт отменно, так это картошка, морковка и особенно кабачки, хотя я их не очень люблю. Но, хотелось бы фруктов.

Нина Моисеенко

а вот я никогда не пробовал морошку

Мари Эжен

банан..

Нина Моисеенко

ну этого добра сейчас и зимой, и летом достаточно

Нина Моисеенко

а я люблю персики и черешню

Мари Эжен

ХА..Я ЗА ЧЕРЕШНЮ РОДИНУ ПРОДАМ..НО ТАМ ПРО ФРУКТЫ БЫЛО НАПИСАНО..

Нина Моисеенко

некоторые вообще любимой называют картошку

Сергей Шарапов

Яблоки

Нина Моисеенко

как интересно... это единственный фрукт, к которому я абсолютно равнодушна

Нина Моисеенко

каждый любит то, чего ему в организме не хватает, есть знакомая, которая может в один присест съесть пару килограммов вишни...пониженная кислотность желудка. У меня от горсточки изжога начинается

Эльвира Князева

яблоко

Эльвира Князева

они не все вкусные, а яблоки-все

Нина Моисеенко

а вот я яблоки вообще не ем, не люблю и все тут

Анатолий Бывалый

яблоки

Нина Моисеенко

А я яблоки совсем не люблю, хотя на даче их полно

Александр Харитонов

Яблоки

Нина Моисеенко

Не люблю яблоки, хотя на даче три яблони. Люблю черешню, персики и виноград. Это все растет на даче