Ал
Алсу

Характер - это и есть судьба?🖼

Ответы
Олег Байдуков

Характер , - это те или иные формы поведения человека принятые им за основу , исходящие из его приобретенного жизненного опыта . Но характер безусловно влияет на линию судьбы . Однако как сказал один из наших великих полководцев Ватутин , характер как нижнее белье обязательно нужно иметь , но выставлять на показ , не к чему......

Вера Сергеевна-V

Пожалуй! Он и вершит судьбу ! Приятно Вас лицезреть ,Кызыма ! Здравствуйте !) И цветок ,прорвавшись сквозь асфальт тоже вершит судьбу свою стремлением увидеть свет и жизнь познать тепло в руках судьбы !)

Ал
Алсу

Добрый вечер, Вера Сергеевна.) Тоже очень рада Вас видеть.)

Вера Сергеевна-V

Взаимно !)

Сергей Древетняк

ХА-рактер, это сила ( или бе(з)силие )ДУХА, а отсюда вытекает ваша ПРОГРАММА на жизнь. СУДЬБА (суд Бога), это кармическая программа, а есть ещё РОК (неизбежный негатив).

Ильдар Z

Татары не сдаются.😁 Нашёл фотки, а видео есть на ютубе. Свадьба в Астраханском центральном загсе,сильный урвганный ветер, 5 марта. 🖼

Ильдар Z

Кстати, вспомнил одну присказку астраханскую. У нас в черте города есть село татарское Старая Кучергановка называется. А присказка звучит так: "Татары падали в бою за Кучергановку свою"😁

Ал
Алсу

А в Астрахани много татар?)

Ильдар Z

Именно таких как я, булгаринских татар в области более 500 человек. Потому что в понятие астраханские татары входят и другие народности ,проживающие в области, всего около 80000, но они ближе к ногайцам, то есть когда то, начиная с времен астраханского ханства произошло кровосмешение наших народов, в том числе хазар,кипчаков,булгар.🙂

Ал
Алсу

Достаточно много.

Ильдар Z

Да, немало конечно 🙂

Анатолий Тимофеев

В каком-то смысли да. Каждый свою судьбу устраивает сам и в этом участвует у каждого свой характер. А он у всех разный. Это моё личное мнение.

О Л Ь К А

Характер не судьба, это скорее ваш внутренний стержень, ваша сила воли, ваши нервы, ваши силы физические и моральные....

Elchin Tehmezov

В принципе да. Наша удьба закаляет наш характер в юности, и наш характер определяет нашу дальнейшую судьбу.

Шагарьян Хайретдинов

посеешь ветер, пожнешь бурю. Посеешь привычку, пожнешь характер. Посеешь характер, пожнешь судьбу

Boris Skopenkov

Я бы сформулировал иначе: характер - одна из составляющих судьбы... И ЭТО иллюстрирует Ваше фото...

Вадик Хороший!

Судьба - это Суд Божий, а характер это совокупность разного опыта в отношениях с миром

ვასო წილოსანი

У судби свой необисньмие закони, это нам нравится думать что мы создаём свою судьбу )

Оксана Алферова

Объяснимые они эти законы. Судьботворитель,блин))

ვასო წილოსანი

Не возможно ))) есть исключения те у которих три места в жизни работа, дом и туалет... больше не видели и больше думать не способны они куртки свою судьбу )))))

Вольный Ветер

возможно но Судьба = Суд Божий (дхарма) а характер варируется в цветах поступков

Russo Vero

имеешь привычки получаешь характер имеешь характер получаешь судьбу

Серов

"У меня такой характер, ты со мною не шути." - из песни слов не выкинешь.

Андрей В.

Судьба делает характер, характер делает судьбу. Замкнутый круг.

Si
Sirena

да, умение подняться и тянуться к свету при любых условиях

Чёрный Кот

нет... совокупность привычек.... а судьба пишется наверху

Ильдар Z

Как раз к этому вопросу 🙂

Ал
Алсу

Не открывается, к сожалению.

Ильдар Z

Да,почему то ни от одного канала не открывается.

Роман Смирнов

характер это система реагирования +привычки +химия ❗