Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

ВСЁ - Я ХОЧУ ЛЕТО! Хочу отдыхать... Просто упасть в траву и смотреть на солнце... Лежать так долго - долго, пока не позовут кушать шашлык..какой любите шашлык?

Ответы
Sekach Dev

Не торопись в траву... там комары... муравьи... клещи и не дай Бог ещё какой ни будь жук, куда не положено залезет...
Ложись на песочек у моря, там лучше, поверь..)) А, шашлыки везде...)) Я люблю из чистой свинины, желательно свежей, после не долгого маринования с лимончиком..))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Ладно ,буду все лето вялиться на песочке у моря))

Sekach Dev

Ну, понял... приятно.... уболтал....)) понятно....))

Sekach Dev

🍒

Виктор Гордеев

И лежишь ты в общем в траве и тут муравей в ухо заполз,но еще не так далеко и тут у тебя дилема,быстро раздавить муравья в ухе или позволить ему ползти глубже и фиг знает,может он там жить останеться)))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

😯 прям страсти какие -то...

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

А Вы почему в белом халате?

Виктор Гордеев

Учусь

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

хорошее дело ))

Виктор Г

ох эти шашлыки ,забодали,еще и лето не началось,а я ими скоро бросаться буду,хоть диетические дни назначай на даче

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Такая же фигня

Константин Саратовцев

Меня не часто зовут, чаще начинается с того, что принес дров... А шашлык люблю из баранины. свинины, лучше на гриле.

Николай Костров

1 Мая Друзья пригласили на шашлык, Мясо было отменное, Грамотно сделано, и шашлык не был сухим, МмМмМ вкусняшка...

Эдуард Хабибулин

берем мясо молодого барашка, нарезаем маленькими кусочками, солим , перчим, и на мангал- пальчики оближешь!!!!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

капусту люблю в любом виде))

Анатолий Муйтуев

Шашлык эта предтеча к заболеванию раком, предпочитаю вареную, остуженную свинину с красным вином...

Наталья Малышева

А я хочу ,как в фильме "Москва слезам не верит",где он ей ножки пледом укрывал и уговаривал поспать)))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

вот она, там кто то шашлык жарит, а она в траве валяется ))) забудут позвать, останешься голодной )))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

У меня есть ..

Михаил Андриянов

Я сначала клещей с тебя сниму, а потом в баньку, а после и шашлыки уже будут готовы!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

При одном слове...клещи ,мне уже дурно становится 😋

Ваш Домашний Слоник

Не падай уж в траву. Во первых вымокнешь, потом потеряешься да и червяки покусают.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

ну что ,такие страшные они?

Ваш Домашний Слоник

Странные на своей волне.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

главное не на нашей ))

Ваш Домашний Слоник

Так они же рядом с нами.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

не пугай меня так

Николай Скороходов

...из свинины .....но сейчас перешли на куриные голени и бедрышки... дешевле в 2 раза..

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Курица надоедает

Николай Скороходов

...не часто делаем ...в шашлыке птица меняет качество..

Юлия Лебедева

Люблю любой шашлык из мяса.,с оюбым маринадом.Правда еще не пробовала с киви

Виталий Булатов

Я тоже так позавчера лежал правда без шашлыка до сегодняшнего тело горит...)

Виталий Булатов

Зато на берегу озера )) холодного мать его озера...

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Ну так конечно холодное, рано ещё купаться

Виталий Булатов

А так хотелось солнце пекло не реально ветра не было +27 под прямыми лучами где то..

Николай Серегин

Угу....Лежать на траве долго,долго...пока клещи не заползут к тебе в гости.....

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Блииин....вот всю романтику мне испортил...😟

Николай Серегин

Да....Правда жизни ,она всегда горька!))))Не,если вы проделаете то же самое,где нибудь на юге,где не водятся клещи,то да...Но вы уверены,что не заползет кто нибудь подобный этому кровопийце?))))

Николай Серегин

Хорошо!)))

Дмитрий Табунов

Свинячий. Обожаю, хоть он и изготовлен из моего тотемного животного.

Алижон Исроилов

хотеть не вредно нужно действовать через пару дней наступить лето

Александр

Стейк))) или знаете рыбку на костре))) только соль и немного перца)))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Вкусняшка.....)

Александр

Если честно шашлык из баранины нравиться. Но в России баранина другая вкус другой)

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

А я не люблю баранину,мне запах не нравится

Viktor Dratch

МОЖНО И НА ТРАВКЕ ПОПАСТИСЬ...физиология вещь простая, но мощная...

Владимир Ушаков

Свежая баранина. Но это роскошь. Так что довольствуемся свниной