Андрей

Я охренел от комментатора во время матча Хорватия-Россия, когда наш игрок грубо совершил подкат и снес хорвата. Он сказал: " Фол оправдан, правильно сделал, сбил атаку." А как же FAIR PLAY? Ведь при таком жестком подкате можно нанести жесткую травму! Ваше мнение?

Ответы
Елена Зуева

А я охренела когда Хорватский футболист выложил провакационое видео и ему за это ничего не было.