Ольга Ищенко

Ребята! Кто знает, что такое Алмазный Кортик ? Буду признательна даже за толику информации. С благодарностью.

Ответы · страница 6
Любка Котелок

набери в гугле,он подскажет

Ольга Ищенко

Уважаемые! По условиям игры - это вопрос для Вас ! Если не интересно - не отвечайте. 😞

Марина Огнева

за что признательна будешь

Марина Огнева

за ТОлику..... в смысле от Толика информация нужна

Ольга Ищенко

От слова "только эта малая часть" 😞

Марина Огнева

жаль - от Толика интереснее звучит

Ольга Ищенко

Значит попросите Ангелов, чтобы Они смогли Вас познакомить с Вашим интересным Толиком. Только заранее поблагодарите. 😞

Марина Огнева

спасибо, у меня уже есть "Толик"

Ольга Ищенко

Ну значит вопрос исчерпан. Счастья Вам !

Ольга Ищенко

...Золотые города, где любовью всё сияет...Снятся людям иногда вот такие города...На рассвете пенье звонко воробья и жаворонка... 😞

Nnnnnnnn Nnnnnn

я не знаю, что то из фэнтэзи

Ольга Ищенко

Есть алмазная сталь марки ХВ5 или 6. Морской Кортик представляет собой Честь и Статус Морского Офицера. Есть Морские Кортики ,украшенные алмазами, как наградное оружие. Но это всё материальное. А есть ещё сакральный смысл. 😞

Ольга Ищенко

Кристалл Алмаз - это образ Высшего Разума ! Синяя РОЗА в своём Движении к человеку сужается в меч , а затем и кортик и входит в Сердце, будит Дух ! Кортик - это Разящаяя ЖивоТворящая МЫСЛЬ . Это Мы, но Высшее Наше Проявление Любви ! Меч и Кортик - это проявление Высшего Мужского Начала , а СИНЯЯ РОЗА - проявление ЖЕНСКОГО Начала ПАМЯТИ БОГА - ЛЮБВИ ! Море - это Море Жизни ! Кортик в семье передаётся по наследству - Это наследие, как СПОСОБНОСТЬ к проявлению Высшего Разума на Земле. 😞

Ольга Ищенко

Спасибо, что Вы, Юлечка , у меня Есть ! Ведь я тоже шла к этому открытию и утверждению много лет. И вот - свершается ! Мой отец - морской офицер. И наличие кортика (не покупного). а наградного - это и есть наследие и для последующих поколений! 🌹 🌹 🌹 😇 🌹

Светлана Курсаева

Надо в интернет обратиться

Ольга Ищенко

Спасибо! Постараюсь. Любовь ответила, что кортик из алмазной стали! Вот так ниточка Ариадны и выведет к истине!

Сергей Скороплётов

Я ЗНАЮ. МОГУ ДАЖЕ ПОКАЗАТЬ.

Ольга Ищенко

Вы имеете в виду, что у Вас есть такой экз-р ?

Инна

Алмазной называется сталь

Ольга Ищенко

ХВ5 (алмазная сталь). Но есть и Алмазный Кортик! Спасибо за ответ.

Татьяна Городилова

http://www.liveinternet.ru/users/5617874/profile

Юрий Гусев

не знаю,наберите в поиске

Ольга Ищенко

Но вопрос задан Вам, уважаемый собеседник, а не поиску. Такова игра! 🌹

Ольга Ищенко

Но если вам интересно то и наберите в поиске. 🌹

Юрий Гусев

это ник человека из Одессы

Ольга Ищенко

Спасибо! Я тоже посмотрю 🌹

Ольга Ищенко

Нет. Занята другими моментами пока. Спасибо! 😞

Виталий Киндоп....

в первые об этом слышу...

Ольга Ищенко

Называют алмазную сталь марки ХВ5. И ещё много информации.

Андрей Гришин

http://cortik-service.ru/index.php?id=747

Павел Примаков

не слышал даже о таком

Ольга Ищенко

На материальном плане это наградное оружие для морского офицерства.

Павел Примаков

НЕ СЛУЖИЛ ВО ФЛОТЕ,ПОЭТОМУ ПЕРЕАДРЕСУЙТЕ ВОПРОС

Павел Примаков

НАЙДИТЕ ФЛОТСКОГО СЛУЖАКУ,КАППЕРРАНГА И СПРОСИТЕ ЕГО

Ольга Ищенко

Зачем. У меня отец был морским офицером.

Ольга Ищенко

Но если человека не заинтересовало даже материальное объяснение, то значит не заинтересует и истина. Прощайте.

Павел Примаков

ДО СВИДАНЬЯ-НЕ СПЕШИТЕ ПРОЩАТЬСЯ

Ольга Ищенко

Синяя птица Счастья. Пусть к вам прилетит птица счастья и порадует вас. Прощайте.🐦

Михаил Леванов

наверно гвозди рубит

Ольга Ищенко

Вот это Да-а!!! Оригинально!

Ольга Ищенко

НУ ТАК ЭТО ЖЕ ВАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, А НЕ МОЁ! ПОПРОБУЙТЕ ПОИСКАТЬ В ГУГЛЕ, ТАМ, ГОВОРЯТ, МНОГО ИНТЕРЕСНОГО. 😞

Михаил Леванов

а ты в туалет без гугле сходишь

Ольга Ищенко

Хамство и пошлость здесь не приветствуется. Вы здесь с Людьми, а не с такими , как вы. Зря вы так.

Гудвин

" ХВ5 (алмазная сталь)"

Ольга Ищенко

Спасибо! А вы не подскажите историю изобретения её? Или где это можно узнать ? 😞 ❤️ 😇

Ольга Ищенко

Попробую. Но у меня пока работает только программа почты и мой мир. Нужно вызывать мастера программиста. А у меня пока нет на это времени! В 9 утра буду уже заниматься другими важными делами. 😞

Гудвин

Извините...У меня нет свободного времени.Починят комп и все найдете.На свете не так много вещей,которые не могут подождать...)))

Ольга Ищенко

Я лично Вас не загружаю и Ваше личное время не забираю. Я просто сказала о себе. Теперь буду сдержаннее и не буду отчитываться. Лады? 😞

Murena Homeaq

К сожалению не знаю (

Ольга Ищенко

Алмазная сталь марки ХВ5 😞

Ольга Ищенко

И не одна. Морской Кортик определяет Честь и статус Офицера.

Murena Homeaq

Да? А я думал это один из атрибутов парадного мундира...

Ольга Ищенко

У меня отец был морским офицером. 😞

Murena Homeaq

тогда понятно, это здорово, что Вы разбираетесь во флотских делах РЕСПЕКТ!!!

Ляйля Керимбекова

В интернете поищите

Ольга Ищенко

Спасибо! Но вопрос задан Вам. а не инету.

Алексей

Не могу в с помнить.

Алексей

Как в с помню, так сразу напишу.

Ольга Ищенко

Попробуйте найти ответ в инете или энциклопедии, а ещё в Душе, по интуиции. Там ответ неожиданный!

Ольга Ищенко

А сами мы знаем и кое что можем, но ведь вопрос к Вам! С уважением!

Ольга Ищенко

Слава Богу! Надеюсь, что и Вас посетит вдохновение. а не... 🌹

Ольга Ищенко

Оно придет очень неожиданно! 😞

Ольга Ищенко

4.7.14. ...В Алмазном Кристалле Планета Земля Возносится в мощном Потоке! И Кортик Алмазный в Одессе Творит ВСЁ ТО , чтобы зло растворить!...

Ольга Ищенко

Только приехала из Одессы ! ...И как "зло" не кипятится, но придётся раствориться... Алмазный Кортик РАБОТАЕТ ! Всех поздравляю с наступление ЛЕТА !

Ан
Аня

Гугл Вам для чего? 😎

Ольга Ищенко

Вопрос Вам, а не гуглу. Можете не отвечать. Свобода выбора.

Ниқо Құртуньо

штык нож с алмазами

Ольга Ищенко

Спасибо! Существует и алмазная сталь марки ХВ5. Человек об этом сообщил. Но девушка нашла в гугле более конкретную информацию о составе и качестве стали. Есть еще информация. 😞

Татьяна Агафонова

Посмотрите в гугле

Ольга Ищенко

Вопрос задан Вам, а не гуглу. 🌹

Калмахан Токжигитов

Щас поищу и скажу.

Калмахан Токжигитов

Ножи из ХВ5 (алмазная сталь)

Ольга Ищенко

Да, это Кристаллы Алмазной Энергии ! Спасибо! С наступающим Новым Годом ! 🌹

Ольга Ищенко

Говорят. что есть два типа людей : "Одни видят препятствия,а Другие - возможности!" Меня это вдохновляет!