Дядя Олег

помню с детства хорошие фильмы,"гостья из будущего","приключения электроника","кортик " ну и тд почему в последние годы перестали снимать кино для детей, ? одна порнуха да чернуха про бандитов.

Ответы
Галина Терехова

Дество у детей другое. Раньше мы воспитывались с красными галстуками, были маленькими патриотами великой страны, а сейчас детвора с пеленок в инете, с планшетами, с играми в танчики и пр. муть - их не удивишь фильмами нашего детства, а жаль.

Ирина Ефремова

никто не занимается детским кинематографом...в советское время этим "болел" Ролан Быков....и очень серьёзно отстаивал в верхах необходимость снимать детское кино....сейчас это никого не волнует...😒

Ол
Ольга

У кого есть талант,нет средств. А у кого есть средства,просто отмывают деньги на всякой гадости

Ирина Лужнова

потому, что сейчас все детские фильмы...для взрослых, да ещё с налётом голубизны и разврата ( новый "красавица и чудовище" например)

Дядя Олег

Я о российском кино его вообще нет никакого

Нина Затлерс

Время другое.Дети настолько продвинутые стали,что своим развитием готовы нас задвинуть куда подальше.(в хорошем смысле)😊

Дядя Олег

Да я бы не сказал,судя по комментарии на различных форумах,дремучие как лес

Milka

последний детский фильм что сняли в 2006 году мне понравился "Азирис Нуна"... посмотрите с ребенком интересный фильм...

Светлана Потемкина

Народ совсем обезумел. Детей уже не заставишь про рыбака и рыбку смотреть. Все в компах,айфонах ,сотках. Прогресс!

Владимир Забродин

Потому что детские фильмы не приносят столько доходов. а спонсировать их никто не хочет и государство тоже.

Эвелина

кто платит тот и заказывает музыку- правда,пошлую.ценности обесценились и мораль демарелизовалась

Владимир Николаевич

Потому, что идёт "промывание мозгов", дебилизация народа, деградация морали. Причём, преднамеренно.

Луиза Широкова

...и уродливые мультики про хрюшку Пепу и говорящий "кусок сыра" ( "губка Боб")...

Георгий

У детей стоимость билетов на просмотры в кино не очень то привлекательна.

Александр.

А больше стране не нужны герои прошлых лет,как с ними капитализм строить?

*елена *

Да нет наших привычных идеологических патриото воспитательных фильмов!

*елена *

Вас интересует именно детский жанр?

Дядя Олег

Именно

*елена *

Зайдите задайте команду он вам выдаст всё 😊

Дядя Олег

Задавал ничего не выдало

*елена *

14+

Элана Королёва

скорее всего за что платят, то и создают. У детей денег нет.

Светлана Данилова

а сказки какие были помните передачу в гостях у сказки???

Дядя Олег

Помню

Светлана Данилова

и мультики были добрыми

Юрий Чалов

Потому что нас посадили на другие ценности., на тельца

Кот Колбасоход

тайна темной комнаты, 2014. вполне неплохой для детей.

Рытzарь Дня

для детей - терминатор пираты карибского моря и тд..

Дядя Олег

Я о российском кино

Рытzарь Дня

нету денег на такое

Ве
Ветер

Снимают...но не так массово ..да и нет уже уровень

Дядя Олег

Пример?

Ве
Ветер

Да и примеров не приведу...не запоминающиеся фильмы сейчас...у меня дочь смотрела , а я так краем глаза наблюдала...

Натали Приходько

Вам, интересны, просто, ответы или обсудить???