Ольга Ищенко

Ребята! Кто знает, что такое Алмазный Кортик ? Буду признательна даже за толику информации. С благодарностью.

Ответы · страница 9
Меруерт Бектурганова

нет

Ольга Ищенко

Благодарю. С наступающим Новым Годом! ..Под Новый Год, что не пожелается, всё всегда сбывается! 🌹

Ольга Ищенко

Дарите Женщинам Цветы! Цветы для Женщины, как Дети!Мужчины - Рыцари любви! Цветы же - продолженье Жизни! 🌹 🌹 🌹

Ольга Ищенко

Ещё конечно не 8 марта, но чудеса продолжаются!...К земным женщинам 8 марта Синий Слон пришёл и произнёс: Я Вас всех поздравляю И Дарю букет Синих Роз!... ..Роза Синяя - Звездная Память, нам ИСТОК Открывает вновь! ....Но он вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой под Ёлочкой стоит ...и много-много радости нам всем они несут!... 😞

Калева Татьяна

нет

Ольга Ищенко

Мы ещё вернемся к этому вопросу. 🌹

Ольга Ищенко

Как захотите. Ваш вольный выбор.

Гульназ Сейсебекова

Гн

Ольга Ищенко

Человек написал, что это ХВ5-алмазная сталь.

Мария Дмитриева

Ольга Ищенко

Спасибо! Мне нравится Ваш ответ!

Ольга Ищенко

Потому что число 777 есть число И.Христа и Его же Алмазная Энергия. Спасибо 🌹

Татьяна

🙂

Zhomart Zhurgenbaev

http://www.liveinternet.ru/users/5617874/profile

Галина Босова

😞

Ольга Ищенко

Ответ Юрия - ХВ5 алмазная сталь. 😞

Амина Магомедова

:?

Александр Руcсу

Ето может быть кинжал или сабля ,нож из алмазной стали