Кс
Ксения

Он сказал, что между нами
нет искры.
Купила электрошокер.
Очнётся-спрошу ещё раз.😂

Ответы
Вадим Вологдин

Да, ты серьёзная девушка, Оксана. У тебя папа, наверное, электриком работает, быстро соображаешь, где искры живут. Кстати, как твой очнётся, напишешь, что он тебе ответил, хорошо? Просто интересно, усиливается любовь после шокера или как.

Владимир Зуев

А чего не с высоковольтки в 10 киловатт? Так чтоб одни тапочки остались. Тогда можно сказать, что он сгорел от любви к тебе. 🤪

Валерий Коровин

Что же вы такая жестокая, Оксана. Электрошокер.. Нужно было скалкой по башке треснуть, сразу "искра" появилась бы, и не одна..

Роман Романов

Шокер не поможет, т.к. после 2 раза наступает привыкание и проф.деформацию уже ничем не исправишь 😅

Игорь Савушкин

В следующий раз покупайте сразу пускозарядное устройство...Гарантированная искра до минус 40 грудусов..

Сергей Иванов

Я думаю что тебе надо бежать , когда он очьнётся ты шокер почувствуешь на себе. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Сергей Иванов

Молодец

Владимир

А если не очнется? Или еще хуже станет обладать сверхспособностями? Что делать будете? 😂😂😂😂

Viktor Dratch

А может лучше в крематорий отвезти, вдруг когда очнётся Вас в крематорий везти придётся?

Евгений Рыбаков

А вы не задумывались, что он у вас электрик, в следующий раз он уже будет искать искру

Khurshed Mahmudov

А ты трахни его и тронь электрошокером... Спрашивать придётся тебя, об искре... )

Владислав Кочергин

Неверный эксперимент: чужая, тем более техническая искра не заменит душевную

Ильдар Айкаев

Ну если очнется, тогда неплохо и если еще говорить сможет и понимать...😎

Юрий Жуковский

Ну ты жестокая,а если очнётся и врежет тебе,как сама почувствуешь близость

Кс
Ксения

Это прикол) не надо так реагировать)

Сергей Пономаренко

Напишите ответ...очнувшись, бегом, или личико придется ремотировать.

Александр Хардин

А лучше всего протяни провод из розетки.Это впечатлит его сильнее.

Руслан Ишбердин

Как очухается подай ему плойку и привяжи к стулу чтоб не убежал!

Александр Кожанов

Очнется долбани еще раз чтобы прочувствовал. Потом спрашивай.

Владимир Крюков

От искры из электро шокера пламени между вами точно не будет .

Анатолий Клиншев

надо очень постараться,чтобы так заискрила,мама не горюй.....

Александр Мамедов

Кто это придумал про искру. Так смешно.И все это повторяют.