Мила Калинка

Почему никто не замечает, когда я творю добро? А как только во мне просыпается маленькое исчадие ада, сразу упрёки, бессовестная и охренела…

Ответы · страница 2
Ал
Александра

Тяжело быть хорошей для всех,да?Тоже мучалась...Перестала творить...Начала вытворять😂

Мила Калинка

👍👍 почему то женские ответы самые интересные!!!

Ал
Александра

Женскся логика тоже прикольная😂

Мила Калинка

Не тоже прикольная ,а лучшая !!!!

Ал
Александра

Эт только мы так думаем😂

Мила Калинка

Пусть мы ,но нас уже двое !!!!

Татьяна Ремез

Самая плохая черта у людей, это забывать все хорошие поступки после одного плохого

Мила Калинка

И такая черта присуща многим ...

Албадру Зявудинов

Добро надо творить ради Бога, а творящий добро ради Бога не может быть исчадием....

Мила Калинка

Да ,эта фраза преувеличина.

Се
Сергей

Потому как добро естественно, а пакости и тем более "исчадие" - никуда не годится...

Vladimir Sorochan

Так всегда и у меня бывает. Плохое помнят долго, а хорошее принимают за должное.

Мила Калинка

Но я неисправима и продолжаю помогать ,кому это нужно ! ))

Vladimir Sorochan

Понял. Честно сказать про чай это больше фарс автора баек с большим преувеличением. А так ничего, комично☺

Мила Калинка

Да, конечно,фарс ,но с чувством юмора и когда он описал про друга врача , меня захлестнуло .Прочитай про хирурга во Вьетнаме ! Хорошо написано !

Wo
Wolf

Совсем не обязательно быть исчадием ада - достаточно прекратить делать добро..

Мила Калинка

Да,но сердце хочет творить ДОБРО !

Wo
Wolf

Говорят.. Не сыпьте бисер перед свиньями..

Александр Дубков

Так загодя предупреждайте :-Послезавтра в полвосьмого творю добро у подъезда.

Мила Калинка

Хорошо! Подвиг по расписанию !))?

Юхан, Горловка

Так добро нужно творить так, что б все шкерились по щелям и не отсвечивали.

Изя Поцман

Не делай добра - не получишь зла.... Народ зря пословиц не придумывает...

Ма
Марианна

Знаете что?Предупреждайте громко---- ну точно обратят внимание 😅

Александр Бурилов

Представьте себя фальшивой нотой в оркестре или ошиПкой в тексте...)))

Мила Калинка

Не хочу фальшивой нотой ....

Иг
Игорь

...да похрен что в тебе просыпается...НЕ ЗАМЕТНО НИ ТОГО И НЕ ДРУГОГО.

Мила Калинка

Спасибо Игорь ! Ты ,что , меня знаешь что ли ?

Иг
Игорь

А КТО ЧТО-ТО В ТЕБЕ ДОЛЖЕН ЗАМЕЧАТЬ ??? ЕСЛИ МЫ ВСЕ ТУТ ДРУГ ДРУГА НЕ ЗНАЕМ ?

Лампусетик))

Потому что за добро не ждут благодарности.Его творят безвозмездно.

Геннадий Коновалов

Когда счастье под рукой, на блюдечке, то куда оно денется, потерпит.

Наталья Суманосова

может и замечают добро. но не логично говорить на добро - охренела))

Ин
Инга.

Значит это не от сердца добро. А на показ. Ведь это видно.)Извините.

Фердинанд Франц Иосифовович

Твори добро другим на радость... пел как то ШурА

Мила Калинка

Инга, если так видно и вы уверены в своей правоте ,то зачем извиняться ?

Ин
Инга.

А если это лишь предположение?

Фердинанд Франц Иосифовович

Вежливость стала подозрительна... дожили

Соучастник

Начинай будить....исчадие....надо посмотреть...может понравится....

Соучастник

Да ладно....не такое видел....

Се
Серафим

Если всё так как написали с вами происходит. Это просто класс.

Мила Калинка

Подвергаете сомнению?))) И правильно ,никому нельзя верить !)))

Се
Серафим

Верить можно всем. Но проверять.

Се
Серафим

Только акуратнее.не спалитесь.

Мила Калинка

А что при проверке спалиться можно?

Се
Серафим

Конечно. Думали что ты всем веришь. Радывались какая она хорошая верит всему довеояет. И тут выеснянтся всё проверяет и держит под контролем. Так мудрые жнщины делают только тайно. И потихоньку с женским шармом. Вот узнают и в шоке. И начтнают всё от вас скрывать и утаивать.

Мила Калинка

Фантазер , однако Андрюша!)))

Сергей Сын Юрия

я не говорил...что бессовестная))).....это же классно....не скучно

Ти
Тимура

Потому, что добро это норма жизни, но не все это могут ценить.