Гудвин

Основная причина, почему Санта такой веселый, — он знает, где живут все плохие девочки?

Ответы
Надежда Иванова

нет,он веселый по тому,что 364 дня сидит на стуле и берет за фотографию с ним 35 долларов и за час делает таких фото минимум 12 и лишь один день в году,не пешком,а на оленях об"едет свои владения и опять заколачивает бабки

Гудвин

)

Александр Дикий

Не до веселья ему...у него президент негыр))) и он постоянно таращиця в задницы оленям)))))

Гудвин

)))))))))))))))))))))))

Ак
Акела

наш дед ваще красавец,блудницу с собой таскает,да ещё внучкой обзывает

А Нас- Рать!

и где живешь ты он тоже знает. в Чусовом все такие опидарённые, как ты?

Гудвин

Не интересно уже с вами становится...Я не имею никаких претензий к людям с гомосе...альными наклонностями,но только до тех пор,пока они не начинают ко мне приставать.Вас двое.Вижу,что вы знаете о чем говорите.Займитесь делом....)))) Надеюсь,что теперь люди увидели,кто вы.Мне здесь делать нечего.

Игорь Денисов

Сразу видно - не хозяин слова! Божился же, что пока на путь истинный не наставишь, не уйдёшь!

Гудвин

Вам люди скажут,если сами не поняли,что я показал вам,до чего можно опуститься в гневе."Умные мысли приходят тогда,когда уходят эмоции." )))

А Нас- Рать!

запомни, Лекомцев- кк ты ко мне и моим друзьям относишься, так жизнь отнесется и к тебе. скоро ты поймешь. что был не прав, да только прощения моего ты не получишь. ЧАО!

Игорь Денисов

Жирной точки у Юрия не получилось....

Шутник

а не думаешшь ли ты, что он плохих мальчиков любит больше?)))

Гудвин

Ну....О вкусах не спорят.))) Лишь бы не пытался из этого сделать что-то,сверкая задницей,на параде определенного рода.

Шутник

:Dсогласен...

Гудвин

Когда у меня появляется клиент,с определенной ориентацией,всегда говорю,что я толерантен в этом отношении до тех пор,пока он не начнет мне глазки строить...)))))))))))))))))))

Шутник

ты говори, что у тебя есть уже... 😉

Гудвин

😄

Валерий Полухин

А может и мальчики, ведь он почему-то без снегурочки.

Олег Тарасенко

Я тоже знаю,но я не утешен!Шалавы они и есть шалавы!

Мила Мила

потому что знает что всего 10 дней и он на отдыхе

Гудвин

Привет,милая Мила.)))

Мила Мила

Привет...как настроение))))

Гудвин

Как всегда,нормальное.) То-есть,средней паршивости....)))

Мила Мила

ясно...бывает и хуже...с наступающей тебя Пасхой))))

Гудвин

Взаимно....)

Мила Мила

🌹 спасибо))))

Анатолий Балыков

Это если для вас Новый год- бордель.

Татьяна Кутуева

у него работа такая - быть веселым.

Saodat Karimova

Вот Вы у Санты и поинтересуйтесь))

Мирослав Бороздин

когда нибудь их общество надоест

Марина Барсукова

и часто заходит к ним в гости....

Гудвин

😄

Nidjat Abbasov

izvini ya toje 31 dekabrya rabotuyu kak santa

Виктор Бойко

да мы знаем об этом.

Леонид Заславский

то есть бардель

Гудвин

)

Леонид Заславский

все до времени-сказал Бог, и вызвав мутацию триппера

Гудвин

)))

Леонид Заславский

к сожалению это больно, обидно и не смешно

Ундина

однозначно...)))

Гудвин

)

Ундина

🙂

Елена М

Какая ГАДОСТЬ!

Виталий Леденец

Нет..хорошие..

Gt Avto

В чем вопрос?