Характер- Не Подарок

А вы на какие вопросы любите отвечать? 1. Научные. 2. Бытовые. 3 . Музыкальные. 4 . Математические. 5. Про любофф. 6. Политика. 7.Религия. 8. Длинные вопросы вообще не читаете.

Ответы
Алекс Венцель

На те в которых я разбираюсь...Длинные это не вопросы, а копирование чьей-то информации...

Светлана Ли

Да забанили меня все учёные и математики. Одна любовь вот только и осталась

Валерий Жуков

та я уж выпил) Вас не дождёшься)) глаза не блестят уже, а горят Верой, Надеждой и Любовью, конеш

Светлана Ли

Ох ничесе какие огни

Валерий Жуков

та ваще красиво)) сча вот подзаряжусь красиво, да здоровья поднаберусь и как спать до утра залягу

Светлана Ли

Так рано ещё совсем

Валерий Жуков

та у мя своя градация времени, когда водка в нутри)) 1. ещё огого, вперёд на танки
2. всех люблю, эх раз ещё раз
3. как упоительны в России вечерас
4. прости меня мама, твой сын не такой, как был вчера

5. и бамс горизонтально, хорошо если в кровать🤷‍♂️😊
вот таки

Галина Абанина

Что знаю на то и отвечаю но наука политика математика это точно не моё

Характер- Не Подарок

И не моё!

Alex Sher

только на вопрос, вам сколько денег надо?

Характер- Не Подарок

😁😁😁 Такие не встречаются 🤷‍♀️

Alex Sher

👻

Ев
Ева

вообще не читаю... сразу пру с ответом

Вл
Владимир

Было бы дело, а слова найдутся...😉

Характер- Не Подарок

Конечно, меняется лексикон, какие-то новые слова-словечки приходят в обиход. А старые, мудрые пословицы всегда в тему!

Вл
Владимир

Пословицей и речь краше....🤝

Характер- Не Подарок

Это точно!!! А ещё напрягает засилье иностранных слов! Просто жуть!!! Русский язык такой богатый, зачем засирать его !!! На досуге шью лоскутные одеяла. - "Пэчворк, хенд мейд".. Какой к лешему мейд!!!🤬 Рукоделие, ручная работа. Неужели эти иностранные слова лучше звучат?

Вл
Владимир

🖼 Доброе утро!🤗

Характер- Не Подарок

Ох, какая красота! У нас на днях двойная была! 🖼

Татьяна Владимирская

на любые, если мне интересно

Татьяна Владимирская

пусть стоит пока такое

Валерий Жуков

шо це таке: такое

Сигизмунд Пуля

Не спорь с Танькой, сказала пусть это , пусть будет, потом другое поставит, классику , да Танюха?!?

Валерий Жуков

Танька, Танюха) вульгарный ты какой то Коняка

Сигизмунд Пуля

Ой....

Nikola Mahkov

-не отвечаю на порно и матом-

Татьяна Владимирская

на любые, если мне интересно

-Я Мойша, -Не Еврей.

Любые,лишь бы без хамства

Андрей

Больше нет вариантов?)

Характер- Не Подарок

Накидывайте свои!

Андрей

По шутишь?)

Ев
Европа-Плюс

Оды длинные пропусеа

Бастиан

Интересные вопросы.

Геннадий Витальевич Чичеров

Умные и интересные.

Характер- Не Подарок

Так вот интерес-то в чём ?

Геннадий Витальевич Чичеров

И ещё грамотные.

Характер- Не Подарок

Это важный аспект!🤝

С К.

По настроению.

Vi
Viktor

Про любофф.

Саша Александр

ВсякО разные )

Дмитрий Каракозиди

На любые.

Wlad Korn

Господин Дроссельмейер

1 и 7

Тигрёнок С Осенью В Сердце

3, 7.