Самардин

Ты хотела бы сделать тату и какое? А может пирсинг?

Ответы
Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

пирсинг -- фу! А тату -- это красиво! Если бы я не был аллергиком и астматиком, то наколол бы на груди крылатого сфинкса с ликом Софии Ротару, а на плечах василиска-кокатриса и русалку (типа ундины)! Также на левой руке наколол бы череп со змеёй выползающей изо рта (Чёрную метку Пожирателей смерти)....

Риммочка

После развода с первым мужем,с которым прожили 11.5 лет. Пошла и полностью поменяла свой имидж: Поменяла цвет волос,причёску,и сделала пирсинг на пупке. А потом уехала работать в Москву,полностью погрузившись головой в работу. Очень хорошо помогает ,всем советую так поступать.

Самардин

Умница вы Римочка👍

Риммочка

Спасибо!

Самардин

Не за что

Мальбонте

Не люблю пирсинг, только уши проколоты.
Тату собираюсь сделать во всю голень сзади, и на локте. Эскизы буду разрабатывать с мастером, но стиль определённо будет акварель.

Самардин

Зачем тату?

Мальбонте

Перекрыть шрамы.

Самардин

Ясно🤝

Yenal Erguder

Ich will dich

Андрей Нюнько

И тату и пирсинг - это издевательство над собой. И стоит ли проводить эти операции ради престижа. Не лучше ли оставаться просто человеком с большой буквы.

Самардин

Совершенно согласен 👍🤝

Viktor Dratch

ПОСИДИ ГОЛОЙ МАДАМ СИ- ЖУ В МОРОЗИДКЕ, А ПОТОМ ПЕРЕСЯДЬ НА РАСКАДЁННУЮ ЭЛЕКТРОКОМФОРКУ = во первых живопись, во вторых дойдет, человек не абориген...

Эвелина

Ко мне многие приходят удалить тату .я многим советую,чтобы не было проблем рисуйте хной,оно хоть выводится безболезненно. Нет неё хотела бы нигде

Самардин

Я согласен с вами 👍

Ольга

Ненавижу тату, все это выглядит ужасно и страшно, особенно у женщин. Фу, гадость какая, я таких людей даже брезгую.

Самардин

Вы просто умница👍

Дилмали Грегори

Каждый второй на планете имеет кожное заболевание. Если бы знали люди каково жить без нормальной кожи.

Самардин

👍🤝

Любовь Миронова

Никогда ...это насилие над телом...юношей в армию не берут,на консультацию в психушку отправляют...

Самардин

👍

Александр Елтышев

Любая одежда надоедает, но её легко сменить, а татушники вынуждены вечно носить осточертевшее.

Самардин

👍🤝

Зоя Овосиенко

У меня в ушах и так по 3 дырочки в каждом. Но тату я только ВРЕМЕННЫЕ признаю ( наклейки).

Самардин

👍🤝

Эльвира Галиева

Хотела бы тату на плече в виде браслета, но не буду. Дочь делала, сказала очень больно.

Самардин

Ну и правильно зачем 👍

Эльвира Галиева

красиво

Самардин

Просто иллюзия

Эльвира Галиева

Вся жизнь-это иллюзия

Самардин

Это да

Foxy Beige

Нет. Не хочу "отличительную метку идиота" и ловить рыбу на пупок или что-то ещё!))

Самардин

Умница 🌷

Foxy Beige

Ага. Переводки в школе были, да. Но у кого их не было тогда как наклейки?))

Klawdja Latishewa

Ой... нет! Просто представило что может стать с возрастом и...расхохо🤣талась!

Самардин

👍🤝

Света

ДЕЛАЮ, НО ТЕ, ЧТО ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ СМЫВАЮТСЯ...НА ВСЮ ЖИСТЬ- СКУЧНО....ОДНО И ТО ЖЕ

Самардин

👍🤝

Юлия Пославская

Да,на запястье дату рождения сына)на левой руке имя набито ....пирсинг фу

Самардин

Чья имя набито?

Юлия Пославская

Имя сына

Самардин

👍

Пт
Птичка

Сейчас у всех татуаж... А тату это украшение, но аккуратно и не всем идёт

Самардин

В каком месте это?

Пт
Птичка

Делала губы, но они на 1-2 всего лишь, брови...но не так, чтобы видео было. Просто чуточку под свои тень. Надо корректировать уже. Веки стрелочка с напылением, чтобы не краситься - вот им уже 10 лет. Надо корректировать

Самардин

Ну ты красавица 🍦

Пт
Птичка

Спасибо 🌞

Самардин

На здоровья 👍

Женечка

У меня и так 2 тату два пирсинга хочу ещё один пирсинг и побольше тату

Самардин

Зачем всё это?

Женечка

Я где-то лет 18 была ярой противницей всего этого дела но потом в какой-то определенный момент не знаю какой Врать не буду я посчитала что я хочу прожить свою жизнь настолько ярко и сделать всё то что возможно не смогу сделать в следующий Вот и и почему бы и нет захотелось что-то поменять лучше я испробовал эти ощущения чем пойду в подворотне где-нибудь нюхать клей или что-то такое вредная запрещено и тому подобное также я на квесты хожу жу-жу вы знаете есть такая компания квесты ilocked я полностью все квесты ихний прошла адреналина хочется хочется чего-то нового рутина надоедает но собственно говоря как-то так Как так же я для своего разгрузо могу двигатель разобрать машины потому что А вот захотелось

Самардин

Согласен мы много чего хотим но главное не вредить своей здоровью👍

Женечка

Вот и я про тоже

Самардин

Умница

Na
Natalia

Нет не то и не другое не приветствую конечно может кому то и нравится

Самардин

👍🤝

Na
Natalia

👍👍👍🙂😉

Самардин

Ок

Indees Rybckin

Потом голова поумнеет, а доказательство останется прежнее