Акустика Т-50В

КАК ИНТЕРЕСНО ОДНА БУКВА МЕНЯЕТ ВЕСЬ СМЫСЛ ТЕКСТА " СЕДЕТЬ И СИДЕТЬ"

Ответы
Ир
Ирина

именно с этим у иностранцев бывают большие проблемы при изучении великого и могучего русского языка)))))))))))))))))))))))

Акустика Т-50В

только у них

Ир
Ирина

на самом деле, и у русскоговорящих тоже. и не только в школе, многие, не задумываясь над смыслом получившегося слова, допускают ошибки.

Любомир

садись и сиди

Барон Де Гофмансталь

Смысл может быть разным даже с одинаковыми буквами: сесть на стул, сесть на диету, сесть на год)))

Ал
Алеся

Ага, у меня в начале так было, столько оскорблений сыпалось

Акустика Т-50В

НЕ ОДНОГО НЕ ВИЖУ, " ДА К СТАТИ ЕСЛИ КОГО ТО НАЗВАЛИ ДУРАКОМ И ОН ОБИДЕЛСЯ ЗНАЧИТ ОН И ЕСТЬ ....., А ЕСЛИ УЛЫБНУЛСЯ ЗНАЧИТ ТОТ КТО НАЗВАЛ И ЕСТЬ ДУРАК "

Ал
Алеся

Я его удалила, надоело этот вопрос, а по поводу второго, согласна

Акустика Т-50В

ПРИШЛИТЕ НО ЕГО ЕСЛИ ПОМНИТЕ

Ал
Алеся

Да ну там много было не помню, тип поседев тут я поняла что здесь люди которым не с кем общаться в реале

Акустика Т-50В

да , давай

Любовь Шмидт

в русском языке много интересного

( * ; *)Татьяна Наумова

так ты сидишь, или седеешь?

( * ; *)Татьяна Наумова

благодарю... и вам успехов в личной жизни..

Владимир

Спать и срать

Фахратов Эльдар Фахратов Эльдар

Сидеть

Акустика Т-50В

БРАВО

Татьяна