Beata Solitudo

Не пора ли людям в возрасте к имени дописывать и отчество ? право , не ловко обращаться .... к людям , в такой фривольной форме ......

Ответы
Irina Bogomolova

Беата,в дружеской(так подразумевает наше общение,не возбраняется этикетом((негласным))можно и на ты и по имени).т к границы возрастные вообще стираются.я даже не смотрю кому сколько лет.иногда,если что то меня как то цепляет,могу обратить внимание—и ничего против отчества не имею,но вы можете к себе так попросить обращаться,почему нет.

Александр Чубиков

Ко мне можно и без отчества, лишь бы без хамства.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Юрий

Ну..будем здесь демократичней..здесь беседы безгалстуков,дружеские))

Solnyshko

da Iurii Stepanychi,,,,,,,😜

Юрий

))

Алексей Новиков

да привыкли уже а с другой стороны и приятно что не считают дедами

Влад..

ответ выжившей из ума тетки по имени Баб-Уля !!!

Влад..

А размер обуви не нужно еще указывать ???

Beata Solitudo

я намеренно не буду удалять уже подобные ответы ...

Влад..

ВЫ молодец !!! Проверка показала что чувство юмора есть в наличии!!!

Владимир Ракивненко

И как Вас по отчеству звать, Беата?

Мистер-Х Мистер-Х

Это слишком официально звучит...

Мистер-Х Мистер-Х

Тогда в перед, труба зовёт, прямо сейчас в первый класс😂

Оля Ля

В первый не хочу, можно сразу в десятый😊

Мистер-Х Мистер-Х

Маленькая ещё что бы с первого сразу в десятый попасть, азбуку тебе надо выучить, на отлично её знать😄

Оля Ля

Аааааа😮

Мистер-Х Мистер-Х

Это уже детским садом запахло👻

Алексей Миркин

Может,сами и начнёте?

Kim Gutin

всем удобно а ей нет

Борис Смирнов

я с 25 Б.Б.