Кристина.

Любовь прошла. Осталась только привычка. Давно нет секса. Живут супруги как соседи в разных комнатах. Воспитывают дочь. На вопрос есть ли у него любовница, отвечает, нет, лень. И это их обоих устраивает. Она не хочет разводится и уходить от него потому как благодаря его материальному достатку она может дать дочери достойное образование. Он же ничего просто не хочет менять и его устраивает то, что есть.Как вы считаете -это нормально так жить, или вы бы поступили по другому?

Ответы · страница 2
Надежда Тихонова

Большинство семей так живут.Стабильно,без стрессов,без особых претензий.

Пт
Птичка

Зачем? Привычка и игра для других? Смысл жизни? Себя терять и не уважать?

Галина Мазяркина

У каждого все очень индивидуально, многих устраивает такая жизнь....

Володя Б

Сейчас в наше время пол России так живет...и считают...Нормально...😀

Анатолий Попов

Разведутся позже,но будут оба сожалеть ,что не развелись раньше.

Анатолий Балаба

Нет, не нормально хороших взаимоотношений между супругами нет.

Jurijus Kolosovas

Я так точно сейчас и живу.Но мне не (лень).Это нас устраивает.

Виктор Странник

Так жить, конечно, вероятно, можно, если у них есть любовники

Al
Ali

Люди живут как хотят и могут , если их устраивает то все ок,

Алексей Покровский

? ? ? Это диалектика жизни . Большинство так живет .! ! !

Евгений Кузиков

Конечно, поступил бы по-другому. Я без секса не могу

Евгений Моцарь

Это не нормально!Это жесть!Но это Россия!!Увы!!😢

Александр Безруков

Когда низы не хотят а верхи не могут- революция!

Раимгали Мукажанов

это не нормально,как можно без секса, без любви,

Михаил Митяев

конечно же нормально - если их это устраивает...

Ма
Майра

Не осуждаю но сама не знаю смогла бы так жить

Кристина.

Я тоже пока не представляю себя в такой ситуации.

Ма
Майра

Когда мне будет далеко за 60 может мне тоже будет все равно хотя врядли

Борис Алиев

Дураки они оба. Сами себе жизнь укорачивают.

Александр Арламов

Жизнь без любви и секса это разве ЖИЗНЬ???!!!

ვასო წილოსანი

Не суди и не судимим будешь

Меняю Дислокацию)))

Так живут 99.9 % населения)

Кристина.

Ужас! Ну и на фига выходить замуж.

Меняю Дислокацию)))

А вот это другой вопрос:))

Вл
Владимир

А разве так бывает в жизни ! Ну и мужик ?!

Кристина.

Как видите и так тоже бывает.

Меняю Дислокацию)))

Это нормально) может не много затертое- но!у меня есть встречный вопрос- вы можете есть макароны по флотски каждый день- на протяжении десятилетий)?

Кристина.

Я поняла ваш намек.Но для этого надо самим включать фантазию.Поехать н а машине дикарями.Очень помогает.