Екатерина Котик

- И где она, справедливость? Я вас спрашиваю, где?
- Я бы ответила. Но, как сказал знакомый гинеколог: "Там её тоже нет..."

Ответы
Вадим Калашников

да и вообще вопрос о справедливости подымается когда таковая отсутствует и лиш иногда происходят подвижки в ее сторону но полностью когда вопрос поднят очень редко ведь сколько людей столько мнений

Оо
Ооо

У каждого свои понятие справедливости .И мы контролируя то что можем к примеру квартиру подьезд .А кто-то уже двор квартал .Генеколог врата ада ))))

Егор Пичугин

Хах))) Вот оказывается для чего дамы к гинекологам ходят...справедливость искать....Всю жизнь живи всю жизнь учись.....дураком помрёшь...🤣

Роберто Руэда-Маэстро

есть и справедливость сами принимают решения и сами получают по ним, просто считают, что это не есть справедливо.

Занкович Сергей

Есть 2 типа справедливости: природная (настоящая) и социальная (искусственная). Вы про какую спрашивали? )

Екатерина Котик

Природная)

Занкович Сергей

По природной справедливости справедливо абсолютно всё, так как всё происходит по тем или иным причинам, а потому и справедливо.

Женя Я.

Гинеколог не последняя инстанция,который кроме "объекта осмотра" не видит ни чего.

Юрий. Холодов.

Они иногда ошибаются. Там ответ всегда точный !!! Только сдачи нет !!!

Александр Ясноокий

😩 😩 😩Гинеколог может быть не прав, но у него практолог враг

Виталий Стеблецов

как мужчина могу сказать в наших частях тела ее тоже нет 😉

Алексей Гришанин

кто то как то написал что истинная справедливость в аду.

Ирина Дегтярева

Справедливость - это что-то из области фантастики.🤔

Леонид Парфенков

Он не прав, она именно там, так именно ей она и накрылась

Адам Адамов

Зависает над нами, и ждет того кто достанет его

Алексей Назаров

Откуда же я знаю:( ?вы думаете стоя специалист?

Бахтияр

Да, точно сказал гинеколог! Там ее точно нет)))

Ангелочек Доб

Прошу меня не впутывать-это же нежный шантаж

Ангелочек Доб

Я не выдержу сейчас,
Закричу!

Та Самая

Ваше право

Ангелочек Доб

Касание тел и выступивший сок.
Природой обезумевшего тока.
И дрогнет он вспорхнёт, как мотылёк.
И зазвучит симфонией та нота.

Та Самая

Лучше скажите эти слова любимой

Ангелочек Доб

Я думаю, что все же это… сон:
Сердца способны биться в унисон

Николай

а что он и в Караганде был ваш этот знакомый ?

Та Самая

Караганда то причем

Николай

где- в Караганде

Елена Полторацкая

Если бы мы все знали Где эта справедливость

Maria Cheltuitor

🖼

Евгений Гиниятуллин

Есть только слово,а понимание к сожалению