Ольга Новикова

Я каждое утро благадарю вселенную и Бога за жизнь и ,вы знаете, помогает. А вы пробывали? Вам помогло?

Ответы
Дмитрий Ивашков

А мы так и живем словословим Господа и благодарим за все. Поел слава Богу. Ударился слава Богу. Так и нужно жить каждому православному христианину.

Дмитрий Ивашков

А креститься необходимо.

Дмитрий Ивашков

Чтоб душу нетленную обрести. А то все в гробу сгниет вместе с телом и деньгами твоими. Поверь от кол-ва денег лучше не будет.

Ольга Новикова

как сказать, комфортнее будет и ремонт сделается, и дети будут одеты и сыты

Дмитрий Ивашков

Будет лишь неспокойнее.

†р
†ром†

😊🌼🌻🌺🌷🌸я просто приветствую солнышко

Валерий Киселев

Я это делаю не так часто. И трудно сказать, насколько помогает.

Стас Васильев

простите так можно и в дурку попасть, вот там точно помогут

Ольга Новикова

я это прочитала в книге по достижению успеха

Стас Васильев

на любую написанную гадость, непременно найдётся свой читатель. Сейчас много зомбопособия для того, чтобы в этом хаосе люди чувствовали себя как бы комфортно. Деньги зло, жрать много вредно, купил машину иди к батюшке казлу оплати пусть осветит и тд.

Ольга Новикова

деньги зло, идешь на базар и зла не хвает

Стас Васильев

вот)))

Ольга Новикова

согласна

Стас Васильев

умничка!!))

Иван Бондарь

Да пробовал и делаю постоянно -помогает.И собрание тоже....

Ма
Марина

Помогает!!! Когда радуешься тому, что имеешь!

Ми
Михаил

от чего помогает? что у вас не так?

Ольга Новикова

вы знаете когда вы притягиваете положительную энергию, все происходит как задумаешь!

Ми
Михаил

то есть, помогает исполнению задуманного?

Ольга Новикова

конечно, надо открывать себя миру, и он откроется тебе

S.незнакомец

а мне не повезло

Ольга Новикова

сочувствую

Ка-Валерчик Гузенко

Пробовал ! Нет .

Ольга Новикова

в это верить надо

Ка-Валерчик Гузенко

Я раньше верил в жизнь на Марсе ! Оказалось нет её ! И не будет .

Ольга Новикова

это безнадежно

Елена Никифорова

я не пробывала

****** Светлана

даже очень)))

Денис Прохоров

не пробывал

Samir Ahmedov

z dtc ltym hjrf jiv

Ольга Новикова

это на арабском?

Samir Ahmedov

молись пока жив

Михаил

конечно

Олег

Конечно

Александр Максимов

Конечно

В.
Владимир .

Помогло

Валера Зубко

Да

Ирина Глушенкова

да