Бе
Бестия

"Тот, кто умеет ждать, получает самое лучшее"...что же...это фраза как спасательный круг утопающему, особенно в случае когда выбора у тебя нет! А Вы как считаете?

Ответы · страница 2
Konstantin Zavyalov

Выбор есть всегда !!! Говорится о том что человек должен идти к своей цели планомерно не размениваясь на пустяки по пути!!!

Sasha Voron

Я это выражение понимаю так: Не нарушать естественный ход событий. Если сорвать не дозрелый плод, пользы он не принесет...

Ci
Cicada3301

у меня хватило терпение и я получил то чего хотел)) она меня спасла но выбор все-таки был в считаю мы добились чего хотели

Юрий Сергеев

Если выбор все или ничего проигрывает тот кто сделает первую ошибку.Проигравший может ждать очень возможно всю жизнь.

Сергей Бутрин

Прежде,чем "уметь ждать" надо ЗНАТЬ чего ждать,получая самое лучшее,так как выбор всегда есть,только найти его надо.

Сергей Б.

Если долго сидеть на берегу реки , то можно дождаться , как по ней проплывёт труп твоего врага. Китайская пословица.

Sergey Buchl'nikov

Это выражение не спасательный круг, а описание человека целеустремленного с очень большим терпением и силой воли

Efim Certan

Я СЧИТАЮ ЧТО ИЗ ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ ЕСТЬ КАК МИНИМУМ ДВА ВЫХОДА . ТОЛЬКО В ОДНОМ ПОДЧЕРКИВАЮ В ОДНОМ СЛУЧАЕ ВЫХОДА НЕТ

Александр Приваленко

Не так категорично,просто Лучшее познается в сравнении вот отсюда и фраза просто не надо спешить жить вот и все.

Михаил Булатов

Чем,бегать,сутками,за добычей-как волки,лучше, добычу,на тропе у водопоя подождать-как кошки.Выбор за человеком.

Валерий Воскобойников

Иногда радость приходит внезапно, как бы по воле случая, а порой она пролетает мимо и достается кому-то другому.

Vитя@Zь

Когда запаздывает транспорт ,мы интересуемся причиной как само собой разумеющееся.Разумность-ключевое слово.

Владимир Лопаткин

Ждёт не уверенный в себе, и трусливый, ждать и догонять хуже всего, выбор всегда можно найти,дорогая Наначка!

Ка
Калыкжан

вот я говорил другу не надо ждать надо действовать а он ещё рано ещё рано, взял и упустил свой шанс, бедолага

Ка
Калыкжан

я видел эту историю, он поставил цель добиться её внимание и обрести её.. ах как он старался пока.. что то его не тормознул

Elchin Tehmezov

Тот кто умеет ждать получит только объедки. Если хочешь что та, так иди и возьми. Не будешь, возмет другой.

Се
Сергей

Это фраза для тех, кто не хочет отрывать зад от дивана и действовать. Жизнь слишком коротка, чтобы ждать.

Леонид Леонид

Если долго ждать,то придется брать,что осталось!!!За лучшее нужно бороться!!!!(Главное-найти ,это лучшее!)

Рома Андреев

Считаю что нужно действовать, несмотря на результат ты получишь опыт, который может в будущем помочь.

Николай Чабан

некто не знает как правильно , ждать или действовать , тут у кого чутьё лучше -тот и на "🙂 коне"

Гулхан Жалгасова

наверно да. и вообще я бы так сказала надо быть терпеливым в любом ситуаций. а так все от Всевышнего