Бе
Бестия

"Тот, кто умеет ждать, получает самое лучшее"...что же...это фраза как спасательный круг утопающему, особенно в случае когда выбора у тебя нет! А Вы как считаете?

Ответы · страница 5
Анна

да. когда выбора нет, то она звучит не плохо. А вообще не очень умная

Михаил Андриянов

Надо Знать, чего ты ждёшь, а так жди, и получишь, то чего не ожидаешь!

Николай Лобанов

Считаю: выбор есть всегда! Только к нему нужно серьезно отнестись.

Семен Семеныч

Выбор есть всегда . А ждать у моря погоды , то же что волков бояться

Се
Серёга

выбор есть всегда но иногда этот совет очень правильный бывает

Александр Попов

выбор есть всегда, а послушание и терпение награждается всегда

Раиса Слесарева

Это как стоять в большой очереди крайним. Может и не достаться.

Na
Natali

Именно так и считаю))) не люблю ждать, но жду... и получаю лучшее))

Чудочко Вселенское

Под лежачий камень вода не течет и у Бога нет рук, кроме твоих...

Вася Обломов

те золотые слова, которые я сейчас ждал. только я ждать не умею

Ел
Елена

Это призыв -будь терпелив...но не гарантия,что лучшее получишь

Надежда

фраза...фигня...не работает...не ждите..вы убиваете свое время!!!

Павел

дембель не избежен.сказал дух вытирая половой тряпкой слезы

Ника Чу.

Всегда есть выбор, и есть барьеры которые люди себе создают.

S D_Greex-F M

Я до сих пор жду...девушку мечты...знаю и уверен будет лучшая..

Yrgna Tsidas

это правда жизни. КТо торопится, почти всегда попадает мимо

Юлия Высоцкая

Действовать. Ждать можно поезда. В отношениях это не выход

Ilya Vorokutin

ага, или потеряет последнее, долго ожидая)) тут по ситуации

Max Pitbull

Я ждать долго ждать не умею , если не уверен в результате ...

Sl
Sland

Главное не знаешь, сколько можно ждать, я лично замучился!