Бе
Бестия

"Тот, кто умеет ждать, получает самое лучшее"...что же...это фраза как спасательный круг утопающему, особенно в случае когда выбора у тебя нет! А Вы как считаете?

Ответы · страница 9
Эл
Эля

Верь в мечту и она обязательно сбудется..

S.
S.k

Все самое лучшее случается неожиданно..

Бе
Бестия

Согласна,чаще всего происходит неожиданно.Человек творец своей судьбы.Однако есть вещи,не подвластные простым смертным.Иногда жизнь сама дарит сюрпризы и отводит от нас неприятностей.

S.
S.k

Поэтому в обеих случаях надо проявлять терпение.. согласны?

Бе
Бестия

Да,но,когда долго ждёшь тоже не айс.Проходит интерес.

S.
S.k

Отпусти.. и может случиться неожиданно)

S.
S.k

Согласен но некоторое вещи которыми мы гоняемся это просто иллюзия)

S.
S.k

Гонки за мечтой,, в котором только годы теряем. ) это все ложное обещание

Игорь Кузнецов

В жизни работает на 90%.🌸😘

Даниил Орлов

Не собираюсь ждать )) Собираюсь брать )))

Андрей

Крепчает характер может и недождаться

Станислав Носов

Это ЖИЗНЕННАЯ АКСИОМА ....😍 👍

Лариса Ларина

очень утешительная фраза....🤷‍♀️

Ан
Анна

За терпение Бог дает вознаграждение

Ли
Лида

Нет ничего хуже - ждать и догонять!

Любимая

🤣🤣🤣🤣😂😂точно сказанно

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

в большой семье е...ом не щёлкают!

Иг
Игорь

Можно и не дождаться лучшего.

Игорь Фолимонов

Сказки в качестве утешения

Любовь Золотарева

Ждать, догонять хужевсего.

Юлия Тарасова (Раковская)

Считаю в этом есть смысл...

Ко
Константин

Еще б терпения набраться..

Legião Dos Sábios

Что значит "уметь ждать"?

Бе
Бестия

Хороший вопрос.Уметь ждать по моей логике-это умение совершать задуманное в нужный момент.Не раньше и не позже.Тот,кто не умеет ждать,может своим нетерпением всё испортить и не добится желаемого.Уметь ждать-это искусство.

Legião Dos Sábios

Как научиться этому умению? В школах этому учат?

Бе
Бестия

А вот это уже,нелепый вопрос.

Legião Dos Sábios

Это ирния, а не не нелепость.

Бе
Бестия

Школа-то место ,где нас учать базовым знаниям,к которые должны помочь преуспеть в этом мире.Но по какой-то причине нам не дают действительно необходимых навыков , которые пригодятся в будущем.Поэтому обучать им должны родители.

Legião Dos Sábios

Вам не хватает театрального образования. Видимо, у вас при школе не было дрмкружка.

Osman Bilinmeyen

😀 😀 😀 🤔

Виктор

Сам себя утешаешь

... Рус

Поповский бред.