Бе
Бестия

"Тот, кто умеет ждать, получает самое лучшее"...что же...это фраза как спасательный круг утопающему, особенно в случае когда выбора у тебя нет! А Вы как считаете?

Ответы · страница 4
Юрий Суровегин

...точно....в жизни всё надо добывать самому(ой)...иногда расталкивая локтями...

Алексей Макаренко

не будем ждать надо пробиваться добиваться и навязываться к черту ожидания

Magomedov Salam

то же что и ждать с моря погоды, ну а что делать??????надежда умирает последней

Victor Shkirando

Я не согласен- выбор есть в любом случае , даже в самой безвыходной ситуации.

__
_________

🤷‍♂️...Выбор есть всегда...Выхода как минимум 2 ...даже если тебя сожрали...

Лев Матвей

-это надо преставлять по шире чем зная,что автобуса не будет и жать лучшего!

Воля

если он еще будет действовать, то цены ему не будет. А иначе разденься и жди

Дмитрий Гаврилкин

Не так, пока я ждал все лучшее разобрали, да и пока ждешь, уйдут лучшие годы

Академка

Тот, кто умеет ждать, получает самое лучшее".......можно и опоздать навсегда.

Владимир Томилов

Ага, это прям как у нас от Путина все сидим и ждем, когда жить лучше будем!

Brown Sparrow

я считаю, что у ожидания есть свой предел. чуть переждал и смысл потерял.

Ва
Валера

Да, с этим согласен. Время покажет и рассудит. Расставит все точки над 'i"

Олег Армашев

Что не делается -всё к лучшему! Любой опыт в этой жизни полезен малышка)

Алексей Северянин

Я считаю что часто можно и всю жизнь прождать..)Фразы все относительны..

Серьёзный Такой ...

Типа , желанная не дала , дали между тобой и выбором , и что мне считать?

Рулевой Обоза

Ждать нужно подходящего момента ,а не того что все само получится 😉

Andrew Tan

выбор есть всегда, главное увидеть то что важно и отбросить ненужное

Владимир Лесной

Кто долго ждет вообще может ничего не получить-просто не достанется.

Ал
Александр

Кто умеет ждать тот дождется" пенсии" так,,что ждите ждите👍👍

Леша

Нет, это как утешение. Чтобы человек не думал что где-то он лохон...ся