Прохор Громов

Вино в бокалах надо пить, пока оно играет. Коль жизнь дана, так надо жить, двух жизней не бывает...Хотите проверить.?

Ответы
Марина Попова

Я это и так знаю,но из любых правил есть исключения

Прохор Громов

Валерьянка, вроде от сердца.

Марина Попова

Нет от сердца валедол не путай,а валерьянка успокаивает

Прохор Громов

Бля-дь я в лекарствах ничего не понимаю и не помню. От чего они лечат. Комп помагает немного.

Марина Попова

У меня мать медик + интерне так и лечусь, врачи то что назначают мне не помогает,а им говоришь они разводят руками

Прохор Громов

Лекарства на уровне наркотиков. Врачам платят деньги, а они нам выписывают совершенно не нужные лекарства и дорогие.

Вадим Иванов

Мне и одной много. И стоит ли жалеть\

Александр Чайка

пройдено другим путем

Белый Тигр

Спасибо,не надо

Се
Сергей

Проверим