Александр Карабашев

В российских СМИ все празднуют победу на выборах В В Путина--ни у кого почему-то не вызывает сомнений, что наши брехливые СМИ могут и в этот раз обмануть народ и на самом деле существуют не сами факты,а их весьма искусная и умелая подтасовка--или может быть все-таки вызывают ? Большая просьба к посетителям этого форума высказать свое мнение по данному вопросу

Ответы
Лариса Деменева

да неужто те толпы народу, которые ходили на выборы, а я такого количества людей с советских времен не видывала, все как один за собчак голосовали или за противного сумайкина

Александр Карабашев

не истина в том что толпы ходят,истина обычно мала и незаметна

Лариса Деменева

или так велика, что вблизи не увидеть)))

Александр Карабашев

обычно истина там где ее не ищут--размер имеет значение только для тех,кто привык мыслить стандартами геометрии

Лариса Деменева

вот нет, чтобы согласиться с очевидным, так вы, блин, и геометрию сюда приплели))))

Александр Карабашев

Царица наук кстати говоря

Лариса Деменева

а никто не спорит))) Люблю геометрию)

Александр Карабашев

а я люблю приводить ее в примеры

Александр Иткин

да пора привыкнуть за сто лет что российские сми брехливы.. и путин давно это понял, как понял и то что брехать народу не возбраняется , поощряется и сми , и самим народом

Луиза Бальтазар

Я не сомневаюсь в победе Путина. Эти выборы позволят проанализировать настроения народа, политические предпочтения и помогут правильно решить назревшие проблемы.

Света Чиркова

Ну на всех сайтах одно и то же!!Разве что то изменится!!Только западу прочитать э\т о и лишние разговоры про Россию!! Этот САЙТ с головой в Киеве!! Вам это надо??

Наталья Самойленко

Как,Вы,все достали со своими нравоучениями?И вообще,человек без лица,не читайте людям морали?Нас,за Путина,76%,это говорит само за себя!!Удачи!!

Rita

Я сейчас,возможно,повторюсь,но я уже говорила,что не важно как проголосовали,важно,как подсчитали.Это сказал давно Сталин.

Любовь..любовь!

А я верю в честную победу Путина, потому что и моя семья и все соседи, да и просто знакомые все голосовали именно за него....

Александр Карабашев

Я верю что его и таких как он скоро вешать начнут

Валентина Я

Ой..себя берегите..

Владимир

Конечно была подтасовка фактов. Не мог нормальным путем Путин, набрать голосов больше чем в 2012 м.

Светлана Войтова

Я тоже празднуют. Лучше Путин, чем никому неизвестные люди или слишком скандально известные

Medvedrus Иванов

Ты этот жидовский спектакль ещё продолжаешь "всенародными и свободными выборами" называть?

Medvedrus Иванов

Красиво и очень верно говоришь.Охарактеризовал эту ситуацию предельно ясно и понятно.Согласен полностью.Добавлю.Ещё со времён СССР людей так воспитывали и в семье и в школе и вообще везде,полностью оболванивали,подменяя и извращая даже сам смысл многих слов.Таких как демократия,либерализм и толерантность.От сюда и "дерьмократия" и "либерасты".Постоянное и нагло и подло лживое враньё про жизнь простых людей в нормальных,развитых и цивилизованных странах Европы и мира.Мы живём хуже всех в ЕС,даже в 3 раза хуже "самых нищих европейцев"-румын и болгар.И из 145000000 населения пукинской рфии,135000000 никогда и ни где не были.ну может один раз ещё 30 лет назад,при СССР,в какой-нибудь республике,или даже в соц. стране.Ведь большинство не видит альтернативы,либо жить как в совке,либо как сейчас.Хотя и то строй не имел ни чего общего с социализмом,ни этот не имеет ни чего общего с капитализмом.

Александр Карабашев

Все верно--тут как говорится не добавить ,ни прибавить🤝

Medvedrus Иванов

Приятно не просто обменяьтся мнением с понимающим человеком,но и понять,что таких людей всё больше.Холодильник уверенно побеждает телевизор.Да сами западные хозяева скоро прогонят этих клонов-клоунов(они уже не рукопожатые)и правящую ими "семибоярщину" из силовиков имеющих реальную власть,силу и деньги и в "случае чего" которые окажутся крайними в Гааге и олигархами,имеющими гораздо (во много сотен раз)большее бабло и но ни какой силы и никакой ответственности.🤝 🦇 🙏

Александр Карабашев

Спасибо за отзыв🤝 🤗

Medvedrus Иванов

Удачи!🦇 🙏

Александр.

Мы крайне невежественны. Алексей Валерьевич Серебряков поставил точный диагноз.

Александр Карабашев

Возможно невежественны с точки зрения Запада ?

Александр.

Это только депутаты на Запад ориентируются.

Александр Карабашев

Вообщето я считал всегда проявлением невежества говорить о невежестве или невоспитанности других

Александр.

Да-а ....беспросветно.

Людмила Столярова

Может СМИ и брехливые,но Путин настоящий,в списке нет больше за кого голосовать

Ттатьяна Крылова

завистников много по этому вопросу 7 Все покажет результат голосования и не сми

Юрий Астахов

СЕйчас-то чего подтасовывать? Выборы прошли, победа одержана, все ее признали.

Во
Вовочка

Подтасовать сложно , много наблюдателей и уж Зюзя бы визжал как поросёнок

Татьяна Приходько

Без фактов...Все продумано на много лет вперёд....мы песчинки в буре...

Пламен Ангелов

проголосовало 50% населения)) так что народ не дурак - сказать некому

Пламен Ангелов

реально за него проголосовало 30%

Александр Карабашев

Вот это уже похоже на правду

Пламен Ангелов

50% против всех из 50% проголосовавших 70 за ВВ, вот и получается)))

Александр Карабашев

даже статистика говорит внятно о том,что большинство населения не верит жидам

Сергей Курлыков

нет сомнений, что альтернативы ВВП нет . хотя я не за него голосовал

Аринка

в чём вопрос то?что сми врут?или что Путин выиграл чесно?

Александр Карабашев

и то и другое

Аринка

ну сми всегда превирают..а Путин чесно выиграл..альтернативы не было с самого начала.

Наталья

Там где я работала люди голосовали за путина