Сергей Кочнев

Зачем коза ходила за молоком оставляя 7козлят дома?

Ответы
Маша Ерёмина

Как надоели уже этим тупым вопросом! Она пастись ходила, чтоб молоко выработалось! Ни где в сказке не говорится, что она за молоком ходила!

Леди Мила

как надоел этот вопрос.. один у другого уже лет 10 переписывает.🐐 Одной козе семерых не выкормить!!! МОЛОКА НЕ ХВАТИТ !!!👎

Вера Сергеевна

Ещё козляточек ждала ,да и соседка корова любила Козу ,обожала козлят и дарила им молочко ,за которым и ходила Коза !

Владимир Пономарев

Травку покушать, чтобы появилось молоко. У нее не было магазинов для покупки козьего молока.

Любовь

Внимательно читай сказку !! Уходила коза в лес есть траву шелковую, пить воду студеную.🤪

Алла Холодова

Она ходила пить воду студёную,есть траву шёлковую.А без травы откуда ж молоку взяться?

Пётр Ермаков

Да не за молоком она ходила - к какому-то козлу.... Молоко-то у неё собственное есть...

Сергей Кочнев

Самую точку попвли

Михаил Тымчук

Так чтобы молоко у неё появилось, приходилось искать траву.

Виктор Ш

Дома у козы молока не бывает, нужно травки на лугу покушать!

Сергей Бухарин

А может она ходила не за молоком,у нее своё молоко есть.

Александр Боярский

Козла искала, а нашла приключения на свою козью жопу.

Alisa Warshavsky

Чумовая была, боялась подсадить на травку детишек!...

Борис Воробьев

Это она сказала козлят для "Понта", а сама к козлу!!!

Кс
Ксения

да что тут не понятного-молока мало,козлят много...

Наталья Шестакова

Свое перегорели от стресса, козла то рядом нет.

Никифоров Валерий

Одной семерых не прокормить ,к коровке ходила.

Кр
Кристина

Свое закончилось, а козел как всегда в загуле.

Любовь Золотарева

Чтобы пощипать травку. Без нее и молока нет.

Великий Новгород

Она не за молоком ходила, а на ярмарку.

Эл
Эльвира

Потому что на поле может волк напасть.