Дедушка Старенький

С людьми, лишенными чувства юмора, надо мирно, без крови расставаться. Потому что они опасны. Хотя люди совершенно не виноваты — природа создала их не очень совершенными. Но, когда выбираешь спутников в дорогу, не пойдешь ведь с тем, кто идет в другую сторону?

Ответы
Татьяна Владимирская

ну так то столкнулась с тем, что чю может быть немношк людоедским) у меня оно самой такое бывает

Al
Ali

мы пойдем другим путём, где Дедушку..уже не найдём

Виктор Николаев

Дедушка, а как быть если юмора хоть отбавляй?

☀️ Леди Солнце ☀️

Действительно

Бе
Бездельница

как Байден

Пан Змій Zp.ua

Ну да

Ав
Автор

да