Александр

В молодости я был полон сил. Хватало на все, на книги, вино и женщин. Сейчас силы покидают меня и от книг пришлось отказаться

Ответы
Люби Мое Творение

Я недавно прочла о том, что при рождении человеку дается определенный запас сил и его по идее надо расходовать бережно как дар. Видимо, вы растратили его преждевременно, кто знает

Александр

Весь?

Люби Мое Творение

Ну, я ж не знаю, не господь Бог и не матушка природа...

Александр

Значит кое что осталось?

Люби Мое Творение

Вам виднее

Александр

А вы как думаете?

В*
Веснушка ******

ну что сказать) физически еще силен-ведь пить вино и любить женщин дело не для слабаков, а вот духовного развития больше не будет....😉 😄

Александр

Может стоит на этом уровне духовного развития остановиться?

В*
Веснушка ******

ну если уже "сундуки полны добра"-то останавливайтесь))))

Александр

Пожалуй пора

Alisher Gaybullayev

Вам повезло со здоровьем! Некоторых природа смолоду ею обделила, на книги у них здоровья, изначально не хватило)))

Ма
Марина

Бывает!!!)))))

Alisher Gaybullayev

Ну что поделать?))) Близнец я)))

Ма
Марина

Ооооо, это погибель моя)

Alisher Gaybullayev

Неее, близнецы порядочные и в большинстве своём высокоморальные типы, с небольшими отклонениями))) до погибели не довелут)))

Ма
Марина

Не надо меня доводить, я сама гикнусь...

Алла Аа

А женщины - это последняя радость в жизни.... Ну, держитесь!!!! Пока Вино в очереди для забвения

Александр

Да да! Именно так

Михаил Тымчук

И от вина можно отказаться, и от книг, а когда от женщин отказываются, тогда кирдык...

Пан Стефа́н

И что, Саша, тут обсуждать. Все были молодыми, все стареем, умираем. Ничего нового.

Тина Тим

Правильно.Книги уже прочитал, а вино еще не все выпил.О женщинах еще подумай.

Александр

Ага

Ал
Алёна

Это как говорится- СМЕХ И СЕКС ПРОДЛЕВАЮТ ЖИЗНЬ, ПОРЖАТЬ Я СМОГУ И НА ПЕНСИИ.

Александр

А кто секс на пенсии отменял?

Yl
Ylinka

...да тяжело....Вам стало....Любовные приключения явно не под силу....Сожалею.....

Yl
Ylinka

нет

Александр

Не один, но недостаточно?

Yl
Ylinka

наверное

Александр

Как в слове перенедопил. То есть выпил больше чем смог, но меньше, чем хотел

Yl
Ylinka

🙋‍♀️ 😆

Людмила (Мила)

Это и понятно, Александр, годы уже не те. Но может, откроется второе дыхание?

Александр

А первое?

Людмила (Мила)

Я подумала, что с первым перебои. Неправильно подумала?

Александр

Я не знаю. Похоже правильно

Людмила (Мила)

Ну, не буду утешать вас банальностями про коня и борозду. У вас и так ещ1 есть утешение - вино и женщины.

Александр

Да! Пока еще не все силы покинули

Ирина Чарикова

Правильно. Женщины сами уйдут, а вино оно и в Африке вино... С Вами навечно.

Александр

Но оживился! Она до сих пор каменная

Ирина Чарикова

Главное, ваши собственные ощущения.

Александр

Грудь твердая и холодная

Ирина Чарикова

В жаркий день, как окрошка...

Александр

Нет нет нет. Твердая всегда

Ольга Чернышева

А вот надо было бы от чего-то другого отказаться, но не от книг. Подумайте.

Нина Блинова

Еще немного и вино и женщины останутся в прошлом, возвратитесь к книгам.

Александр

Нет не могу. Женщины дороже

Нина Блинова

Ну что-ж с возрастом будете любит их виртуально!

Александр

Не пугай.

Нина Блинова

Чего мне пугать, я 50 лет в браке.Знаю проблему изнутри, а не понаслышке.Женщина может всегда. в любом возрасте, а мужчина УВЫ.

Александр

А если спортом заниматься?

Нина Блинова

Спорт это прекрасно. Но им нужно было заниматься с младых ногтей. Поздно пить боржоми, когда почки отвалились.

Александр

И все? Можно на погост?

Лидия Кимач

Верно, требуют большой концентрации внимания и сил имено книги!😆

Александр

А с женщинами и вином расслабляешся

Надежда Тихонова

Вы вернулись в реальность и это правильно!😜

Александр

Да! Иллюзии напрягает. И много сил отбирают

Надежда Новикова

Вино тоже можно в сторону , А ВОТ ТЕСТОСТЕРОН НАДО БЕРЕЧЬ...

Александр

Абсолютно верно

Александр

Чтобы не убежала

Надежда Новикова

КОНЕЧНО!!!

Александр

Выбираю главное

Ленточка В Косе

Работать будешь негр,солнце еще высоко.Так посчитали жиды

Александр

На чем считали?

Ленточка В Косе

Всех нае,,,ли

Александр

Или от.....

Анна Шевчик

...придёт время потихонечку будешь отказываться от всего.

Александр

Ни что не вечно под луной

Юж
Южанка

Я тоже заметила - как-то книги перестали читаться.)))

Александр

А на остальное сил хватает?

Агастья Ом

мудрее стали-свою книгу написали😍 🤡 😇

Агастья Ом

начинайте🌜 🐸 🌛

Александр

О чем?

Агастья Ом

ОДНАЖДЫ ПОЯВИЛСЯ МАЛЬЧИК🌜 🐸 🌛

Александр

У бедного рыбака и его красавицы жены королевской прачки

Агастья Ом

Красавица жена была занята с раннего утра до позднего вечера работой-и за мальчиком приходилось ухаживать рыбаку-он клал мальчика в корзину для улова -шел на море и ловил рыбу-корзину с сыном ставил в лодку-лодка качалась на волнах и баюкала мальчика так -что он спал до самого вечера-когда темнело рыбак возвращался домой -там их ждала жена -мать и горячий скудный ужин для рыбака - и мраморного цвета -налитая молоком грудь -для сына