Дамир Гилязов

Они бы отправили на фронт и больше, но экономика России способна обеспечить всем необходимым лишь 300 тыс?

−11
Ответы · страница 2
Alex Sher

Вам и этого хватит для пиздеца

Дамир Гилязов

А ты почему не воюешь за Медведчука?

Дамир Гилязов

Иди воюй за Медведчука, дебил

Alex Sher

Это вы, хохлятцкие куркули, только за кабанчика в сарайке воюете, а мы, выжгем нацисткую плесень, что бы земля дедов наших не марала та сволочь, которую твой же дед в 1945 году добивал.

Дамир Гилязов

Ты меньше пизди- больше делай.

Ru
Rusl

Не, 300 тысяч - первая ласточка.

Дамир Гилязов

Смысл жизни русского - умереть за яхту Роттенберга?

Tp
Tpикcтep

Хватит и 300 , зачем больше ?

Св
Сварог

у нас бюджет годовой в Москве больше чем во всей усраине .....экономист щирый😂

Tp
Tpикcтep

Это да ...да и прибыль от неыти и газа возросла в разы !

Св
Сварог

эта хохланутая особа давит из себя эксперта а не знает даже простых фактов.......ну как ты хохложука думаешь сама у нас страна сможет обеспечить армию если у нас профицит бюджета в 22 году составил как весь ваш доход усраины 😂?.......до талого вас сотрем

Дамир Гилязов

https://lenta.ru/news/2022/09/15/rashod/

Tp
Tpикcтep

Я кстати звонил брату , он на военке работает , где и я раньше работал ...цеха запустили на полную мощь , если раньше штамповали мойки кухонные по конверсии , то сейчас опять боеголовки ....я думаю замес будет очень жестокий !

Св
Сварог

укры еще не поняли во что они втянулись .....им теперь 14 год сказочным покажется

Tp
Tpикcтep

И не только украм ! Байден совсем с ума спятил , Китаю грозит а те не дриснули и поставили под ружьё миллионы солдат 🤣

Владимир

Они и столько не соберут.

Маша

А ты все понял?! Головааа

Анна

Да и это не обеспечит

Кс
Ксения

отправят больше

Ви
Виктория

реальные цифры призыва засекречены

Кс
Ксения

смешные они...скрытая мобилизация идет постоянно

Ви
Виктория

это да. Но раньше через контракт. а сейчас просто мобилизация

Пан Змій Zp.ua

Уже не способна

Вл
Владимир

всех обеспечит

Дамир Гилязов

тогда почему отправили не всех?

Елена

переживаешь?

Дамир Гилязов

Хочу чтоб все твои родственники там погибли.

Елена

у тебя вероятно и родственников нет,у долбоящеров они вымерли в ледниковый период.

Елена

зашел сюда посраться?диванный хомячок?иди воюй.мясо пушечное,зелибобе нужно мясо

No Name

а ты уже cдох, только не врубился!

Елена

Он крыса.поддиванная крыса.

No Name

подвальный бот

Александр Дувалкин

Чушь

Имя Фамилия

Отправься на передовую и опровергни.

Осеннее Настроение

...