-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼Почему коты так любят спать возле компа?

Ответы
Дэн Люк

))) Моя кошка любит спать на клавиатуре )))... недавно выяснил что ее настоящее имя яфыц34 )))))) . Разлеглась на клаве я ее стал снимать а она лапами отбивается.
Ну и как тебя после такого называть ?
она встала и начала по клаве топтаться ))))Ну и выдала )))
ЯФЫЦ34))))

Фердыщенко.

Кстати, да, они питаются энергией негативной. Когда хозяину плохо, кот тут как тут. Он уже питается его негативной энергией. Если хозяева счастливы, то кот может сбежать из дома или умереть

Фердыщенко.

В нашем регионе я не видел, чтобы кто - то дровами топил, кроме бани.
А вот на северных частях Страны там, да, я видел Дома отапливаются на дровах и углях.

-Я Мойша, -Не Еврей.

мы на севере и живем

Фердыщенко.

С рождения?

Фердыщенко.

В алмазном крае, когда находился, они мечтают переехать куда - нибудь в жаркую часть страны. Типа армавира

Elena Lion

Это для них как студенту уснуть на учебнике - все знания плавно перетекают прямо в мозг.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Интересный ответ

Вера Ситникова

Скорее всего, от работающего компа исходит тепло, которое так привлекает

Вера Ситникова

Так Ваш кот лежит около системного блока или у монитора? Возможно системный блок издает вибрации, сходные с мурлыканьем, и это привлекает.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ответ банально прост. Кот требует что бы на него внимание обращали,он же видит где хозяин много времени проводит

Вера Ситникова

И это тоже!😂

Алла Аа

Кроме тепла они любят вибрацию. А ваш, похоже, знает, что здесь ещё и едят

Ал
Алексей

просто видят что хозяин часто сидит там вот и подлизывается

The Мишка На Юге

Моя не спит у компьютера) у неё другие места есть)

Ирина Богданова

Нравится тепло и запах хозяина,требует ласки

Григорий Карпенко

А кот его знает? Может быть икота проходит?

Ел
Елена

🖼А некоторые и не возле ...

С Колючками Я )))

Хозяйка мало котейке уделяет внимания (вс это вот этому компу !!!), поэтому все верно: он переключает ваше внимание на себя)

С Э М

Моя котейка кровать предпочитает

Дмитрий Каракозиди

Мой приучен на комп не лезть.

В)
Вредина ))))

Коты просто любят поспать...

Дэн

Современные, продвинутые.

Та
Таня

Или на телефоне. Греет))

Артемий Воинов

негативное излучение

Ир
Иринтер

Тепло и хозяин рядом

Зинаида Бадяева

Вибрации вероятно !!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Нет. там все тихо

Зинаида Бадяева

Может быть тепло !!

Па
Пантера

Так мышка же рядом .

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну так то да вобще то

Па
Пантера

У подружки так тойтерьер спит

Чио-Чио-Сан

Тепло идёт от него