Татьяна

Я пустил в ход величайшее и незыблемое средство к покорению женского сердца, средство, которое никогда и никого не обманет и которое действует решительно на всех до единой, без всякого исключения. Это средство известное — лесть. 🖼 Вы ведетесь на лесть?

Ответы
Надежда Патракова

Обычно человек о себе думает хорошо, иногда замечательно. Если его мысли о себе озвучивает другой человек, то он спорить не станет. Конечно приятно встретить единомышленника.🤣

Кот Ученый-Чтец

Конечно ведусь..Как же без лестного слова прожить...Лесть -это привлекательность одного человека к другому...Даже у животных есть способы обольщения.😻😍

Max Pitbull

В очень малых проявлениях приемлема, бывает приятной , а голая лесть меня скорей раздражает , так как понимаю что это...

Татьяна

Верно

Серёжка Панин

И взгляд и чёлка - хороши, а ротик буд-то песнь ручья. Ты мне подруга напиши - чаво стараюсь даром Я.

Татьяна

😂

Та
Татьяна

Нет. Это только вам кажется, что это средство безошибочное действует. Женщины смеются.

Татьяна

Ага)

Сергей Янков

Мне посчастливилось не встречал покорённых лестью. ... А может просто лесть чужда...

Izabella Khrush

Наверное всем женщинам нравится лесть, они ее принимают за действительность.

Татьяна

Не...лучше правду

Izabella Khrush

Правда не всегда воспринимается сладко.

Татьяна

Потому женщины и попадают на крючки

Izabella Khrush

Да,ведутся на красивые слова и все принимают за действительность.

Татьяна

В себе надо иметь внутреннего мужика

Izabella Khrush

Возможно. Не надо вестись на лесть. Мужчины любят цасорят

Ал
Алекс

Когда меня критикуют, я могу себя защитить, но против похвал я бессилен.Фрейд

Татьяна

Вооот😁

Ал
Алекс

🌹👍

Какая Разница

Приятно конечно, когда в меру и по делу)) но не когда прилипает к пальцам))

Татьяна

Да) и я о том же

Muza

я контролирую ситуацию и анализирую: что человек говорит и зачем.

Андрей Берзенин

Всем приятна лесть. Другое дело, не принимать ее всерьез

Виктор Белов

На умелую ведутся все люди.Будь то женщина или мужчина!

Татьяна

Так все отрицают ...только одна согласилась

Виктор Белов

Хорохорятся. 🙂

Татьяна

Та точно)

Лю
Любомир

нет и сам этим не занимаюсь😜 это не моё

Татьяна

И правильно

Лю
Любомир

- Здравствуйте! Перепишите на меня свою квартиру.
- Что вы себе позволяете!?
- Ой, извините, не с того начал. Вы верите в Бога?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

у меня на неё физиологическая реакция- тошнота))😁

Татьяна

Прикольно)))

Андрей

Не навижу лесть.Льстецы лезут в душу и лгут в глаза

Татьяна

Вот и мне это все не нравится.

Андрей

Ты конкретно про кого?

Татьяна

Образно

Ма
Майра

Все ведутся. Просто надо знать какую струну задеть

Татьяна

Ну да...есть тут психологи

Ан
Андрей

Легче ответить да, чем объяснять почему не ведусь

Татьяна

Поняла

Ан
Андрей

Что ?

Та
Танюша

Уж сколько раз твердили миру, ,что лесть вредна..)

Татьяна

Эт точно))))

Света Life

Терпеть ненавижу ))) Неловко чувствую себя ))))

Татьяна

Понимаю. Так же

Елена Скиба

МЕЛИ ЕМЕЛЯ ТВОЯ НЕДЕЛЯ, А САМА ДУМАЮ О СВОЁМ

Татьяна

Тоже неплохое отношение)