Любовь Фомина

Мужчины - " Обсуждайцы " , Кто служил в армии ! Сделали перерасчет пенсии ?

Ответы · страница 2
Дядя Миша

Да! Как там успехи? Я опять забыл. В понедельник схожу всё же.

Любовь Фомина

Я уже собрала длкументы , пойду тоже в понеделник сдавать !

Дядя Миша

Спасибо. Но ты мне напомни в понедельник, а то у меня и память и мысли подводят.

Любовь Фомина

Напомню , если будешь здесь !

Alexander Titov

А что это дает? Я служил но о новшествах пока еще не слышал!

Любовь Фомина

Прибавку к пенсии , это тем кто служил в рядах сов . армии !

Любовь Фомина

Не знаю ! В пенсионном скажут!

Alexander Titov

Ну сейчас туда не пробиться! А после выборов могут все убрать!

Александр Грибанов

Сделали. Офицерам. Им, вот мне, например, насчитали 1327 руб...

Nikas Vaičaitis

Служил. Но про перерасчет не слыхал. Поясните, пожалуйста!

Любовь Фомина

В пенсионом вам скажут , Нам , женщинам делают перерасчет за декрет , а вам - мужчинам за годы службы в армии в саетские времена !

Nikas Vaičaitis

Понятно, спасибо. И что, надо обязательно туда идти? У них ведь есть в деле копия трудовой книжки, там служба записана. У меня другой трудовой книжки нет. Опять им копию нести?

Ал
Алекс

делаю другу - за 30 лет, - после Нового года будет известно...

Андрей Борисович

так январскую ж не перечислили еще а декабрь по старому

Надежда Осокина

там наверное как и декретные . ЭТОМУ ДАМ .а ЭТОМУ не ДАМ.

Сергей Кузьмичев

В декабре выдатут январскую с перерасчетом 4 процента.

Владимир Турулин

В январе (а дадут в конце этого месяца.- тогда и увидим)

Владимир Какурин

За январь выплатят в конце декабря - там и посмотрим!

Алексей Миркин

Как бы хужее не вышло_не насчитали меньше,чем есть.

Юрий

А что,кто служил- пеперасчет делают,?Я не слышал..

Любовь Фомина

Да , делают и по - моему только до конца декабря надо сдать документы ! так что поторопитесь ! Я про это случайно узнала , Нигде нет никакой информации , в начале лета только была информация в инете !

Юрий

Ок,спасибо

Владимир Литяйкин N

Попробовал- смысла нет- у меня и так по максимуму

Андрей Губарев

Через полтора года скажу. Пока не интересовался.

Граф Пупыркин

Женщинам не всем а про мужиком что то из фэнтэзи

Валерий

с 1 января 2018 года будет перерасчет на 4 процента

Эдуард Беглов

Чем крепче в армии дубы, тем крепче наша оборона

Александр Монто

ИХ ДЕЛАЮТ ЧАСТО..О КАКОМ ПЕРЕРАСЧЁТЕ ИДЁТ РЕЧЬ??

Любовь Фомина

Это на фото Вы ? И на какой горе , Люблю горы ! В молодости жила в отрогах Тянь - шаня и на всю жизнь заболела горами , летом собираюсь ехать на Алтай ! В горы !

Александр Монто

ДА..В ЭТОМ ГОДУ ОСЕНЬЮ Я ПРОЕХАЛ ВЕСЬ КАВКАЗ..ВОТ ТАМ ГОРЫ!!!!

Александр Монто

ДА БЫЛ В ЕССЕНТУКИ..ДОБРОЕ УТРО

Любовь Фомина

Здравствуйте , Александр , Вот только еще на Кавказе я не была , А то и на Севере и на юге была , Я Вам написала в личку , надеюсь Вы не против !

Александр Монто

ДА..НЕ ПРОТИВ..МОЖЕТ В ВАЙБЕРЕ..ОН ЕСТЬ У ВАС??

Ильдар Тайчинов

а разве имеет значения! я служил то всего 2 года

Любовь Фомина

Имеет ! Женщинам делают перерасчет за декрет , а мужчинам за годы службы в армии !

Любовь Фомина

До конца декабря надо с документами подойти в пенсионный !

Ильдар Тайчинов

мне до пенсии еще далеко еще полных 6 лет спасибо за информацию буду иметь ввиду

Николай Костров

У нас такого нет, служил в окупационной Армии...